Отзыв о компании «ООО Панацея»
Добавлен: 22:36 22.08.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 635 55 66 783 22 56

Автор: Мария Олеговна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2005

Прочитала отзыв и думаю, как не стыдно оговаривать хороших людей. Я работаю в компании уже 4 года и очень довольна и зарплатой и отношением ко мне и к моим коллегам. Лично мне и тем кого я знаю, зарплата выплачивается в полном объеме, то что обещали то и платят вот уже 4 года. А если люди не хотят работать или не умеют, то наверное это не понравится ни одному работодателю. Мне очень комфортно работать в этой компании. ни какого хамства , а тем более повышения голоса по отношению ко мне, я ни разу не слышала. Я работаю в двух клиниках в Сосновом бору и С.Петербурге и там и там хорошая, здоровая рабочая обстановка. Что касается нехватки персонала, врачи в очередь стоят, чтобы получить место работы, потому что достаточно высокий процент. Конечно бывают погрешности в выплате зарплаты, но у нас это возникает в связи с тем, что не всегда все администраторы справляются со своей работой (это к слову не хотят и не могут работать), а бухгалтерия не может нормально посчитать. В принципе, зарплату нам считает бухгалтерия, а не начальство. Если есть какие-то сомнения в сумме зарплаты, то это всегда возможно пересчитать, все прозрачно. Но это так же вопрос к бухгалтерии, причем здесь начальство.
Господа, если вы не хотите работать, то вам нигде не будет хорошо и комфортно, а гадости вы будете писать также и о своих последующих работодателях.

я их не вижу