Отзыв о компании ООО Панацея
Добавлен: 21:36 22.08.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 635 55 66 783 22 56

Никнейм: Мария Олеговна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2005

Прочитала отзыв и думаю, как не стыдно оговаривать хороших людей. Я работаю в компании уже 4 года и очень довольна и зарплатой и отношением ко мне и к моим коллегам. Лично мне и тем кого я знаю, зарплата выплачивается в полном объеме, то что обещали то и платят вот уже 4 года. А если люди не хотят работать или не умеют, то наверное это не понравится ни одному работодателю. Мне очень комфортно работать в этой компании. ни какого хамства , а тем более повышения голоса по отношению ко мне, я ни разу не слышала. Я работаю в двух клиниках в Сосновом бору и С.Петербурге и там и там хорошая, здоровая рабочая обстановка. Что касается нехватки персонала, врачи в очередь стоят, чтобы получить место работы, потому что достаточно высокий процент. Конечно бывают погрешности в выплате зарплаты, но у нас это возникает в связи с тем, что не всегда все администраторы справляются со своей работой (это к слову не хотят и не могут работать), а бухгалтерия не может нормально посчитать. В принципе, зарплату нам считает бухгалтерия, а не начальство. Если есть какие-то сомнения в сумме зарплаты, то это всегда возможно пересчитать, все прозрачно. Но это так же вопрос к бухгалтерии, причем здесь начальство.
Господа, если вы не хотите работать, то вам нигде не будет хорошо и комфортно, а гадости вы будете писать также и о своих последующих работодателях.

я их не вижу

# И***а2020-06-28 21:34:25
Не спорю. есть врачи.. которые зарабатывают . хорошие проценты. обманывая пациентов и разводя их на деньги. назначая обследования и лечение. которые абсолютно не нужны. И вот что интересно. процедуры. которые делают медицинские сестры назначенные врачами. не получают за это деньги. а получает врач.А администраторов нагружают работой. которой они вообще не должны заниматься!!!!.И это по вашему справедливо!!!! А то . что руководители зачастую ведут себя не корректно и занимаются обманом это полная правда!!!! Так что у каждого свое мнение и своя правда.