Отзыв о компании ООО ЭТУ Санкт-Петербург
Добавлен: 22:04 16.12.2012

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Нанимают работников, обещают хорошую зарплату. После выполнения работ, персонал увольняют и обманывают деньгами

Никнейм: Дмитрий Карел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Предоставляют работу, жильё

При приёме на работу, обещают горы золотые. Выжимают всё что можно. По окончанию работы начинают унижать, гнобить. Полностью обманывают по зарплате

# Сергей2014-03-19 23:08:06
Да так и есть контора из дураков. В тульской области многих набрали наобещали наебывают по полной. Нет нормальных руководителей одни мозгоебы. Они не понимают что надо штат создавать из специалистов а не из родственников. Как в Тульском филиале.
# Андрей Иванович2013-09-10 20:29:29
Друзья мои, добрее нужно быть друг к другу, я бы даже сказал - мягше! Ну и что что там обманывают и кидают на деньги? А Вы своими головами думали, когда шли туда работать без трудовой и без договора исключительно под честное слово? Вы что, не видели что руководство - дубы армейские, окружившие себя шептунами и стукачами? Всё то вы знали, да надеялись на авось. Авось прокатит! Вот теперь и вините сами - себя!
# Андрей2013-07-03 00:21:58
А господин Стас - начальник участка данной конторки. Если Вы хотите бесплатно поработать месяц, то милости просим в эту конторку, дорога открыта. Лично я там работал в течении марта 2013 года. Там постоянно требуется народ и меняются они как перчатки.
# Андрей2013-07-03 00:17:59
Данная контора подразделяет людей на две категории: свои и чужие. К своим относятся земляки со Ставраполья ( откуда и сами хозяева компании) и стукачи. К чужакам относятся все остальные. Свои могут быть и алкашами и прогульщиками и их ни кто не наказывает. Все остальные - люди низшего сословия, в отношении которых цель одна: пообещать, всё выжать из них, кинуть на деньги. Господин Игорь, по прозвищу Тоскливый, как раз из своих ( Ставрополец и стукач)
# Дмитрий2013-05-21 15:54:56
Контора хорошая платят вовремя, можно работе
# Игорь2013-05-03 03:12:04
Работаю в " ЭТУ" уже 3-й год. Зарплату и командировочные платят исправно, бывало на пару дней задерживали, если на выходные либо праздники попадало. Наказывали материально только алкаголиков и прогульщиков.
# Стас 2013-04-25 01:48:11
Полная чушь!!!!! такие отзывы пишут только алкаши и туниядцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Александр 2012-12-16 22:08:55
Полностью согласен. Проработали ноябрь 2012 года 27 календарных дней по 10 часов в день. Выгнали и почти ничего не заплатили, как только работу закончили. Работают без трудовой, прячут налоги. Компанию возглавляют бывшие офицеры уволенные из армии.