Отзыв о компании ООО СЕВЕРИН ГРУПП
Добавлен: 17:04 16.12.2012

Эл. почта: dinarik009@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно, Полоцк
Телефоны: 80298659243

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Ребята,все гениальное просто!!Неудачники ноют, а успешные люди добиваются своего...Пожалуй лучший из всех вопросов, который я когда-либо встречал это «А что сделал ты?» Вдумайся и прочувствуй этот вопрос. «Что сделал ты?» Задумайся над всем тем, что сделал конкретно ты, чтобы стать лучше. Или ты только ныл все время? Было ли сделанного достаточно? Выбрал ли ты верные подходы для достижения желаемого?

Работаю фактически два месяца, отрицательного еще не нашел))

# Местный тролль2012-12-17 16:06:22
Нравитесь вы мне)
Неудачники ноют, а успешные люди добиваются своего...Пожалуй лучший из всех вопросов, который я когда-либо встречал это «А что сделал ты?» Вдумайся и прочувствуй этот вопрос. «Что сделал ты?»(с) Это Карнеги?) Вы пытаетесь выглядеть респективно в глазах людей?) Уверяю, не выглядите. Вы бы еще, как на известном плакате "ТЫ - записался в добровольцы" - хотя нет, вот так "ТЫ - продал нашу посуду!" .)

Задумайся над всем тем, что сделал конкретно ты, чтобы стать лучше. Или ты только ныл все время? Было ли сделанного достаточно? Выбрал ли ты верные подходы для достижения желаемого?(с) Максим, а это ты кому? Конкретно? Всем кто вне системы вашего сетевого маркетинга?

А лежать на диване и винить судьбу и людей - это проще всего. Если тебе нравится лежать и тухнуть в собственном бреду, собственной неполноценности, тупости и недоразвитости, то продолжай гнить дальше.(с) А это кому?)

Нет, не верю(с) Хотя смеюсь.)