Отзыв о компании ЗАО "Сейлс"
Добавлен: 16:58 16.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  salespress.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 940-58-84

Описание деятельности:  Распространение печатной продукции

Никнейм: Рабочий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

___________________________________

Отдельно хочется сказать про менегаров Сейлс,курирующих работу операторов склада.Т.к.все они меняются,но есть "старые ветераны"-Чайка,Кузенкова,Титова.Если вы придете устраиваться оператором,то знайте эти овцеёбы работать нормально не дадут.Титова любит названивать с утра до вечера(Кто только научил эту обезьяну по телефону разговаривать).Плохая память-перезванивает через секунду после разговора и задает тот же вопрос.Чайка-хоть мужчина(вроде),но истерит,как баба.Кузенкова-отдельная шиза+климакс и сексуальное неудовлетворение(хотя в её то годы нужно о вечном думать).И звонят,и пишут(Кузенкова любит всю переписку публиковать и рассылать руководству,хотя ты и прав) эти не траханные с 9:00-до 18:00.Работала я там потому,что деньги нужны были.Больше ничего не держало.

# леха2014-02-25 03:05:51
тем не менее, они доёбывали и также доёбывают операторов с разной периодичностью
# манагер Сейлс2013-02-06 15:23:03
манагеры никогда не курировали работу операторов. Отрекись или я тебя по ip вычислю, а потом съем!