Отзыв о компании ООО СЕВЕРИН ГРУПП
Добавлен: 14:55 16.12.2012

Эл. почта: dinarik009@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно, Полоцк
Телефоны: 80298659243

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Как надоело читать слово "секта".. хоть кто-нибудь из тех, кто написал это слово в определени работы компани знает вообще ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ это слово?
Компаня "Северин Групп" не относиться ни к одному из региозных направлений и не предлагает ни какого нового учения.
В общем из того что я прочитала на данном форуме из отрицательных отзывов могу сказать, что все кто это написал РАБОТАТЬ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ. Те, кто действительно работают, не позволяют себе ни каких отрицательных эмоций, прекрасно зная, что отрицательные эмоци отдаляют от достижения поставленных целей. Достижение целей вавозможно только если ты настроен на победу, а не поражение. Ребята, если у вас ни чего не получилось, работая в компани Северин Групп" это не значит, что в этом виновата компания, это скорее обозначает, что это ВЫ сами ни чего не делали для того, что бы работать. Пострайтесь разобраться в себе, а не сбрасывать ответственность с себя на компанию. Компания реально предлагает продвижение по карьерной лестнице и достойную заработную плату ПРИ УСЛОВИИ : ЧТО ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ! а не делать вид, что работаете. Хочу скать тем, кто стоит перед решением трудоустройствва на работу в "Северин Групп": НЕ стоит читать отрицательные отзывы и ориентировться на них. ПРИДИТЕ и сами посмотрите, что в по-настоящему предлогает компания. Я очень довольна, что работаю в компании и советую всем (кто хочет хорошо зарабатывать и построить свое благополучие и благополучие для своей семьи) ПРИХОДИТЕ в компанию "Северин Нрупп" именно РАБОТАТЬ, потому что таких людей всегда в компании замечаеют и НИ КТО не стоит на пути карьерной лестницы, а только помогают! Надеюсь, что скоро будем вместе работать, с по-настоящему целеустремленными и ответственными людьми.

не могу ни чего сказать отрицательного. Для тех, кто работает - все предоставляется и выполняются все взятые компанием обязательства.