Отзыв о компании Бонтиак отель
Другие названия: Bontiak hotel, БАТ Групп
Сайт:  bontiak.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Гостиничные услуги

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Как это чаще всего и бывает - хороший коллектив: простые, приятные порядочные люди, в отличие от администрации.

Коротко и объективно говоря очень не рекомендую работать в данном отеле. Так как управляющий данного отеля Виталий Владимирович представляет собой типичного представителя менеджеров в духе нашего времени и нашего государства: не слишком честный, не слишком порядочный и объективный. Методы управления не выдерживают никакой критики. А также совершенно не уважающий людей, которые на него работают. Ради собственных амбиций готовый абсолютно легко переступить через любого человека и уволить, даже используя нечестные обвинения. И при этом САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Всего этого абсолютно не скажешь о нем при первоначальном знакомстве: милейшей души человек, такой улыбчивый и обходительный. Так что, соискатели, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
P.S. Никаких условий для персонала: ни комнаты для переодевания, ни питания, ни даже нормального места для приема пищи.

# Инна2012-12-16 02:16:34
Прошу прощения, ошибка в названии улицы: Ирининская 5/24