Отзыв о компании промальянс
Добавлен: 00:45 16.12.2012

Регионы работы: Киев
Телефоны: 362-99-86, 097-949-19-63, 067-236-66-83

Описание деятельности:  Упаковка киевских тортов

Никнейм: Людмила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

один негатив!!!!!!!!!!!!!!!

Люди не вздумайте ехать в это болото!Это ЛОХОТРОН. Этих уродов которые это все организовали,которые их крышуют, и которые сидят на приеме и разводе людей , когда люди отдают последние деньги в надежде получить работу, этих уродов нужно рвать на клочья .Никакой работы там нет и не было . Это не общежитие а один большой длинный сарай в котором нет никаких самых маломальских человеческих условий. Оно находится под Киевом, куда доехать просто кошмар . Все написанные отзывы о так называемом промальянсе настоящая правда.

# Наталья2013-06-10 20:19:22
Спасибо вам огромное за отзовы, сама чуть не попалась,хотела ехать за последние деньги из Днепропетровска, что бы погасить кредиты, прочитала обьявления позвонила, эти ТВАРИ иначе не назовешь красиво мне все рассказали и я уже собралась,размечталась, и как хорошо что есть такая штука ИНТЕРНЕТ, бог им судья когда небудь нажруться, будут кусать локти только не достанут,за все заплатят, сколько слез люди иза них пролили, и сколько раз их уже прокляли, и все это не останеться безнаказано, пусть не думают за все заплатят только двойной ценой, и власти наши ТВАРИ,крышуют их и сами на чужих слезах наживаються,все не как не ненажруться. Спасибо вам люди добрые за совет ваш, и дай вам Бог здоровья, и семейного благополучия
# Аноним2013-01-15 17:00:21
ЛОХОТРОН-в нашей стране это никогда не прекратится,на таких как мы нагреваются руки.Люди не ведитесь,поберегите свои нервы,время и деньги.