Отзыв о компании MARKETS.COM
Другие названия: Маркет Украина ООО
Сайт:  markets.com
Регионы работы: Киев, Севастополь
Телефоны: 067 538 47 26

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Уважаемые друзья! Как только услышите эту комнанию бросайте сразу трубку, в противном случае останетесь без денег. Эта комнания редкие мошенники которых еще свет не видывал. Как то позвонили представители компании markets.com и предложили открыть депозит предтставились как проффесиональные трейдеры которые владеют торговой аналитикой. Расказывали что обучат торговле на площадке, и будут вести вас счет так что через небольшой промежуток времени депозит будет удвоет и даже утроен. Мной был открыт депозит вначале на небольшую сумму примерно 5000$. Началась торговля, менеджеры постоянно требовали увеличить депозит что бы было больше возможностей для торговли. В итоге на депозитном счете оказалось больше 25000$. Затем появился якобы топ-менеджер звали его Павел Католик (380675373652, 80678231000) и началось самое интерестное. Павел потребовал 20 процентов от прибыльности сделок. Началась сумашедшая торговля через 10 дней на торговом счету сумма увеличилась почти до 100 000$. Конечно ему оплачивались девиденды за торговые подсказки. Затем в один прекрассный день " суперменеджер" буквально двумя сделками слил все депозитные средства под о. Как только на счету оказался ноль менеджер пропал безвозвратно на звонки неотвечал в офисе найти невозможно.Как оказалось позже после такой суперторговле Католик получил приличный бонус слив депозит под ноль. Уважаемые друзья мошенники чистой воды, мошенники с международной пропиской куда смотрит СБУ, Интерпол?

# Вячеслав Ковальски2013-12-31 14:49:36
Здравствуйте!
Меня зовут Вячеслав Ковальски! Я работаю на компанию Safecap Investments Ltd и этого не скрываю.
Александр, в этой компании я работаю уже не первый год! Если у Вас возникли проблемы с компанией trade.com или у Вас проблемы с выводом, пишите лично, помогу!
Если необходима консультация по рынку, тоже с радостью отвечу!
Мой скайп broker659
группа которую я веду для своих клиентов
С ув. Вячеслав Ковальски
# Алекс2013-09-12 17:23:14
Какое небо голубое , они не стороники разбоя, на жадину не надо нож -ему покажешь медный грош - и делай с ним шо хошь....
# Lin2013-08-08 18:22:32
Также как и Автор знаком з этим Павлом Католиком.
Да, действительно ребята предлагают за доп комиссию («Павел потребовал 20 процентов от прибыльности сделок»), взять счет полностью под свой контроль (ессно на страх и риск его владельца). А медаль (как отписался Александр 20.12.12 16:42) за такие успехи давать нельзя , умножить на 4-ре депозит с такой «тупой» стратегией можно легко, просто проблема в том, что такие люди также легко умножат ваш депозит на «0»
# Дмитрий2013-07-07 00:27:35
Полный бред, а не отзыв...
# anonim2013-04-15 16:49:41
markets.com - это ЛИЦЕНЗИРОВАНЫЙ онлайн брокер!!!!
Доступ к вашему счету имеете только Вы, трейдер никак не сможет слить Ваши деньги!!!!! Абонус трейдер получает только от того что он с Вами сотрудничает, так что ему не выгодно Вас обманывать!!!!!!!!!
# Рувен2013-02-03 03:13:17
Алах Акбар, денежки ко мне в карман поплыли ))))))))
# Andrey GREEN2013-01-29 16:03:26
))) ... интерполу на это посрать.
Эти мошенники за вас ничего не делали - только советовали, а это ваше право --- прислушиваться или нет. Поэтому у них нет уголовной ответственности за это. Никто вам ничего НЕ ГАРАНТИРОВАЛ
# Наташа2013-01-25 01:22:40
похоже что то на тему 90х - наперсточки "кручу верчу запутать хочу")) Этот маркетс - просто игра. Они придумывают о каких то торговых площадках, о сказочных процентах, а на самом деле всего этого нет. Просто ФАРС. В игрушки играют, а мы серьезные люди ведемся. Это все виртуальное, а деньги же реальные, заработанные нами. Даже нельзя товар потрогать! Не ведитесь! Эти акции даже нельзя иметь дома или те же унции золота итп. Маркетс сами говорят что работают посредством договора - виртуально, грубо говоря ничего у них нет! Даже их аналитики и менеджеры - тупарье! Хохлы вообще нулевки!
сегодня я спросила если у вас юр.адрес В ПИТЕРЕ, замешкавшись сказали что все адреса будут видны на рабочей странице после регистрации и первого депозита (как сказала менеджер "после того как вы перешлете денюшки" - далеко не профессионально), и сказали что вам не обязательно знать. Не странно ли? НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ЭТО ПОДОБИЕ МММ!!!! В церковь лучше пожертвуйте или бедным дайте.

# Александр2012-12-20 19:42:32
Как я понял, Вам с $25000 заработали $100000 за 1 мес.?! Этому трейдеру нужно дать медаль за такие успехи!!!
А Вы не пытались выводить деньги?