Отзыв о компании LG ELECTRONICS RUS
Добавлен: 20:40 15.12.2012
Другие названия: ООО "ЛГ Электроникс РУС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  lgefactory.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Оренбург
Телефоны: +7 495 785 13 13

Описание деятельности:  Производство бытовой техники

Никнейм: Елена Прекрасная (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

В компании работает мой муж. Соц пакет нормальный. зарплата белая

Для меня ОГРОМНЫМ ПОКАЗАТЕЛЕМ является отсутствие детских новогодних подарков.Да и взрослых.При чём не первый год(( Да, это мелочь, но впечатление о компании остаётся.(.
Уважаемое руководство, хороший новогодний подарок стоит в закупке ну 200 р от силы. Для такой корпорации как ЛГ- пол копейки. А вот неприятное ощущение, что на тебя даже на праздник всё равно . Обидно.

# Работаю на LG2013-07-23 18:32:57
давайте будем смотреть в глаза реальности, нашей российской:
такие плюсы, как "белая зарплата" и "хороший соц. пакет" - это 50% успеха работодателя.
такой минус,как "отсутствие детских новогодних подарков" - это просто ничто, извините. Это раз.
Теперь о подарках: офисным сотрудникам, например:
на ДР ЛГ - пылесос
на НГ - хлебопечь
на 8 марта сотрудницам - коробка конфет...
Полагаю, что 200 рублей не создадут брешь в семейном бюджете перед НГ, когда он пополнится хлебопечью, которая стоит 5000 руб.
# Константин2013-05-30 18:21:07
Работаю в компании пару лет. Пришел еще в гражданском браке когда состоял и имел двух приемных детей. Так вот даже на тот момент моим детям давали прекрасные подарки, как и после официальной регистрации. Наверное Ваш супруг просто подарки не донес до дома.
# Alex2013-01-17 01:21:01
Ну не знаю что там "в регионах", на заводе в Дорохово дали точно.
# Елена Прекрасная2012-12-25 01:18:01
Алекс, не обманывайте! В Московском офисе не было точно. На эту тему я разговаривала со многими коллегами мужа, с кем периодически общаемся. Подарков не было. А муж персонально узнавал. Так что не надо ля-ля. И так не первый год. Может в регионах и дали, но не В Москве
# Alex2012-12-23 16:36:38
Странно, в этом году подарки дали.
Может Ваш муж тоже любит конфеты :)