Отзыв о компании VIVA деньги
Добавлен: 20:05 15.12.2012
Другие названия: Вива деньги

Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансирование

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Работаю в данной компании с марта, открывала офис с "нуля", работой очень довольна, коллектив дружный, руководство всегда готовы помочь. Если будешь стараться, то получишь вполне хорошую з.п., а то что требуют, так это везде так, никто на трон не посадит и не будет просто так хвалить и платить. Одно то, что белая бухгалтерия я считаю большой плюс, чувствуешь честное отношение к себе, да и с премиями не обижают. Кто только собирается устроиться рекомендую, я в свое время выбрала "Вива деньги" и не пожалела.

Пока не обнаружила.

# Елена2012-12-19 10:32:38
С чего вдруг такая защита Андрея? Вы его видно лично знаете, и прямо так заступаетесь?
# Елена2012-12-19 10:31:46
Ты про себя?
# Анна2012-12-18 20:49:58
Сразу видно пишут по указке
# Елена2012-12-18 19:22:10
Андрей вы давно работаете в этой компании?
# Андрей2012-12-17 11:57:58
Полностью с вами согласен....!!!! Кто хочет работать, тот трудится, а кто не хочет, тот сплетничает на сайтах и только скулит, как же все плохо и все вокруг сволочи... Компания хорошая!!! Она для работников, а не для халявщиков и лоботрясов!