Отзыв о компании VIVA деньги
Добавлен: 18:32 15.12.2012
Другие названия: Вива деньги

Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансирование

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю в этой компании пол года. Хороший коллектив, хорошие условия работы. Достойная зарплата.В целом хорошая компания.Многие обижанные здесь личности скулят, что какие они бедные и несчасные люди. А пишут просто не о чем...Все основываются на каких то грязных сплетнях либо придуманных историях. Они бы лучше так работали, как здесь пишут гадости всякие про компанию. Либо пишут бездельники и лодыри, котоые проработали пару тройку месяцев и понимают, что халявы не дождутся и скулят на сайте, что их бедных обидели и все здесь в фирме так плохо... Сами даже наверное не понимают кого поливают грязью и зачем это делают... Такие персоны в этой компании отсеиваются моментально... Это не приют для лентяев и халявщиков! Если сотрудник выполняет все требования, у него нормальные показатели, то он и продолжает работать в компании,где есть гарантированный БЕЛЫЙ оклад и официальое трудоустройство, то никто его не выгонит с работы!!! Работать можно!!!! Даже нужно...Если вы не лодырь и адекватный человек! ))

Минусы есть у всех компаний... Я считаю, здесь их по самому минимуму...

# Аноним2013-01-22 18:03:07
Андрей, не врите, вы работаете совсем не пол года, и не надо песни сладкие петь начальству,посмотрим как вы будете петь когда вас пнут под зад, а вас пнут, от вас как от козла молока. Дело не в компании, дело в таких руководителях как вы.
# Ноггано 22012-12-22 13:28:20
Какая ты ревнивая, бедненькая! Ты спрашиваешь за сколько я, для того чтобы свою цену поднять? Типа другие вон как а ты за копейки???)))))))))))))))) Я в отличии от таких как ты зарабатываю сама, и никогда в мужские кошельки не залезаю, а ты видимо так делаешь ( так что Андрей, прячь деньги не в кошелек, а на карту) Таких дурочек как ты разводить очень легко, вы ведь ведетесь на ужин в ресторане)))))!!!!!!!! Нет бы мужчине в душу заглянуть, полюбить его, заботиться о нем! А вы за должность операционного директора готовы задницу подставлять))). И еще. Надо себя уважать хоть не много, а не писать
# Ноггано2012-12-19 20:16:25
А ты значит умная старуха, которая раздвинет только за 100 000 руб. или более? В этом случае есть другое определение... Скажи, а он тебе сам свою з/п озвучил или ты у него с утра в кошельке поковырялась?
# Ноггано 22012-12-19 20:11:20
К кому ревновать то??? Не одна нормальная женщина и внимания на него не обратит. Его удел тупые малолетки, которые за его зп в 50 000 ноги раздвинут. У него ж понты одни, и ничего нету!!!!!
# Ноггано2012-12-19 15:31:15
Эй, матрёшки, милашки-крошки,
Тут Ноггано, хлопаем в ладошки!
# Ногггано2012-12-19 15:29:11
Вот и Рембо появился! Сейчас, как набьет лицо Андрею...)))) Наверное муженёк чей то ревнует свою пассию к нему.

"Ты можешь лишь в сети плеваться желчью,
А при встрече, сука, теряешь дар речи." Ноггано.
# Андрей2012-12-18 19:06:03
Тебя не грязью надо поливать, а за такие слова морду бить уже пора. Так что учти, если хоть одно высказывание увижу , разговаривать будем по другому. Кто вернуться хочет? Кто успешный Руководитель? Тот кто тебе дал чтоли? Люди пишут эти сообщения не для тебя. А для новых работников. Смеятся будешь при личной встрече. Но вопрос еще в какую сторону.
# Андрей2012-12-18 18:09:18
Вот и из Переславля, еще одна бывшая сотрудница присоединилась...))))) Все в сборе!!!! Вот и хорошо!!! Девушки, которые уже не работают в этой компании, не следует так опускаться в своих выражениях!!!! Я вижу что у вас троих из РЦ Ярославль, очень все нарывает по поводу компании и что вы здесь больше не работаете ... Не завидуйте успешным руководителям ОО, которые продолжают работать и развивают офисы и себя в компании и не грызите локти... Обратно дороги нет! Как бы вы и не захотели вернуться... А то что вы сейчас от обиды поливаете меня под чужими именами на сайте-это даже забавно и смешно....!!!! Я же прекрасно знаю, и все знают, кто это пишет, и зачем это надо.....!!!! Очень низко и грязно..))))
# Аноним2012-12-18 17:36:05
И кстати Вы особенно не зарекайтесь....скоро и вы вылетите со свистом.....великий руководитель........как гласит народная мудрость: Зарекалась ворона дерьмо не клевать - а всё-равно клюёт.......
# Аноним2012-12-18 17:22:26
Андрей, то то у Вас сотни народу во взыскании находятся....причем по всем территориям, которые входят в ваш РЦ......сразу видна эффективность вашей работы и так называемые "нормальные показатели"........кстати говоря, с какого такого перепуга Вы в рабочее время пишите на этом сайте комментарии - пахать надо......солнце еще высоко......или вы и сам лодырь, лентяй и халявщик...и максимум на что способны, это по телефону брюжжать и фантазировать на тему "какой я великий руководитель"????? Любуйтесь и дальше своим величием и не забывайте периодически стряхивать пыль со своих регалий.......
# Андрей2012-12-18 15:30:25
О как разворошил осиное гнездо!!!! )))) Я даже рад!!!! из Рыбинска (которая представляется Викторией), вы даже ошибки орфографические делайте систематические и вас вычислить не сложно... Узнаваемы по стилю обливания грязью....)))) Следующий у нас Тутаев, славный город...)))) Девушки-успокойтесь вы наконец то.... Не состоялись вы как руководители, вот и ушли со свистом.... И скулить здесь продолжаете....!!!! Это я про вас.... Пишите пишите.... ))))
# Сергей2012-12-18 14:32:38
Уважаемый Андрей, видимо Вы очень "грамотный" Руководитель, раз держать своих подчиненных не собираетесь. Скоро Вы развалите все РЦ так как работать Вам некогда, у Вас то любовные соития, то сплетни, то интриги, то запугивания! Такого нет ни в одном РЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И показатели у Вас самые плохие, так как только на свой карман тащите, компанию разваливаете, и над людьми издеваетесь. Вы совершенно некомпетентны в рабочих вопросах, никак не развиваете продажи, только деньги компании и ее учредителей тратите впустую а результата ноль. Надо быть более толлерантнее и подходить ко всему коструктивно.
# Виктория2012-12-18 14:26:21
Кто чаще работает в этой компании РТОМ, тот и задерживается, никакой корпоративной этики, все через пастель! Особенно это практикует директор РЦ Ярославль. И главное просим заметить, на минусы компании никто не жалуется, так как они есть везде, но если Руководитель данной организации пишет про своих работников "скулят" , то о чем можно говорить??? Представьте как он общается лично. Его из прежней компании за это выгнали, он видимо так и не понял ничего((((.
# Андрей2012-12-17 11:50:38
Каждый сотрудник занимает свою должность и свой уровень... Если человек не умеет работать и не хочет, то это его проблемы!!! Никто насильно работать вас заставлять не будет!!! Не умеете и не хотите, тогда идите на все четыре стороны... И не лейте грязь и дешевые сплетни на сайте... Все специалисты и руководители, кто ответственно относится к работе и выполняет все задачи, работают и не думают увольняться , получают хорошую премию и их все устраивает... А сплетницы и лентяйки, которые бегают от одной компании к другой здесь не нужны.... Я еще раз повторюсь, лоботрясов нам не надо.... Ищите лоховские компании, там и показывайте свои навыки и умения... Вас там оценят!!!! Не сомневаюсь!!!!
# Аноним2012-12-17 03:06:00
С высоты регионального директора конечно хорошо судить....Вы до уровня специалиста спуститесь, поработайте немного и тогда посмотрим, что Вы запоете.....И кстати сплетни и грязные истории ищите в экспресс газете, а отзывы, которые публикуются здесь, пишутся на основе собственных ощущений, сформировавшихся в период работы в Вашей компании.
# Анна2012-12-15 18:43:41
Полностью согласна