Отзыв о компании ГК Медведь Холдинг (АТЦ МЕДВЕДЬ ООО)
Добавлен: 15:59 15.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  Продажа автомобилей, тех.обслуживание и ремонт, продажа з/ч.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

белая зп.

Устроилась работать бухгалтером. Зп пообещали 23000 (за минусом НДФЛ 20000).
Подписала трудовой договор, который на руки мне не дали (потому как со стороны работодателя он не подписан). Оклад в договоре 6500, все остальное премия.
Проработала там пять дней и решила уйти.
Расчет сделали классный, не с той суммы которую обещали, а с оклада. Получилось 2150 руб. На мой вопрос почему так, мне ответили: "вы не проработали месяц поэтому премию вы не заработали". Вот так вот.

Сейчас поеду в трудовую, решать сей вопрос. Так что если вы будете туда устраиваться, имейте ввиду, что есть большая вероятность с того, что вам заплатят не ту сумму которую обещали, а три копейки, проще говорят просто "кинут". При этом компания АТЦ Медведь на вас неплохо заработает и с наглостью скажет вам в глаза, что так и должно быть.

# миша2015-04-16 08:22:56
Че вообще сумасшедгшая??? 5 дней проработала. а хотела как за месяц загрести денег? дура!
# Максим Владимирович2014-02-07 14:20:19
Там в командировки не выгодно ездить также. В минус загоняют, при их то командировочных..

Лично с меня вычли - 20 000 руб. за то, что отправили в Москву против моей воли и при увольнении расчет оказался 1 500 руб. Отработал почти год. Весело ппц..

На работниках, как и на клиентах, деньги зарабатывают!
# Елена2014-01-15 10:59:38
Удивительно! Я когда начинала работать,вообще 2 месяца 3000 рублей получала. Прежде чем что-то требовать,надо что-то уметь. Есть вообще такие профессии,что надо несколько месяцев за бесплатно работать,чтобы хоть чему-то научится!
# Евгения2013-09-09 10:28:49
Проработала в медведе 4 года. С девушкой полностью согласна.
# Аноним2013-08-05 00:16:20
Тут мнение о компании не за 5 дней, а по факту рассчета заработной платы.
Да, премия должна быть 100% за 5 рабочих дней. А вообще, конечно, трудовой договор должен быть подписан и ЗП там должна быть белая. А не 6500 плюс премия.
# Аноним2013-05-31 10:18:18
за 5 дней мнение о компании - это круто!
# Дмитрий2013-04-24 17:03:51
А Вы хотели, чтобы Вам за 5 дней премию 100% насчитали? )))