Отзыв о компании Пассажирское вагонное депо Самара
Добавлен: 02:18 15.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Август 2012

какие то социальные гарантии, но они для избранных 5%.

1. Руководители хамят, считая всех проводников быдлом а себя царями
2. Заставляют продавать чай назад не принимают.
3. Находят косяки специально и урезают премию в итоге з/п на фирменном поезде составляет 8000р
4. 50% начальников поездов не соответствуют занимаемой должности.
5. Огромная текучка.
6.Чтобы выйти в нормальный рейс нужно заплатить нарядчику.
7. Хочешь сдать экзамены заплати.
8. Комиссия платная 6500р

# Дмитрий2015-07-03 14:01:00
Прошу Вас,обратить Ваше внимание,на работу ЛВЧД-7 г.Самара. Федеральная Пассажирская Компания учит нас,быть внимательными и доброжелательными к пассажирам, но вот почему тогда ФПК не учит этому руководителей? И ни кому нет ни какого дела, не до нашой формы совсем нет на складе не чего покупаем сами,
# Берг2014-12-27 14:23:25
Почему администрацию города не заботит состояние дел в таких крупных компаниях?
Охотно верится во все, т.к. менеджеров как будто учат хамить подчиненным. Другой уровень трудовых отношений, к сожалению, им не известен, т.к. это необразованные, распущенные люди. Функционеры, не менеджеры в европейском понятии.
# Елена2014-10-29 23:07:23
Когда же наше депо обеспечит всех новой форменной одеждой ездим по 5 по 10 лет водном и том же уже все по ниткам расползается нет не какого внешнего вида не у проводников не у начальства уж пара обратить внимания на это и на имидж компании который мы должны соблюдать как и прежде всего перед пассажиром.
# дмитрий2014-03-28 21:13:56
чурки делают так сказать ремонт
и даже чинят вагоны
мне аж страшно ездить в поездах
органы спят похоже
павлин - т.е. ямщиков с в рабочих за людей не считает
# проводник2013-12-12 16:55:02
Это было,есть и будет!!!Прокуратуру на них нету!!!
# нету там ничего хорошего2013-08-12 17:45:52
цель начальников депо набить себе карманы баблом почувствовать себя царями. компания отстой!
# толян2013-08-03 22:01:55
не врите ! деньги отдают после года работы, а если нет года то вычитают с зарплаты. да и вообще с зарплатой мутят.
я уж не говорю про чайную продукцию.
рабовладельческий строй
# ольга2013-07-26 12:09:28
комиссия платная, но деньги мне вернули при устройстве на работу
# анна2013-07-09 19:53:01
Дмитриченко Вон на свалку,слишком из себя строит не пойми кого! Относитесь к людям так ,как хотите ,чтобы к вам относились...
# Толик2013-06-12 16:48:42
гнилое руководство
# милана2013-05-15 15:40:28
Уважаемая Евгения я с вами полностью солидарна на все 100%,всё верно
# Иван2013-04-17 15:58:10
1 пункт распространён на все РЖД (хотя наверно на всю Россию судя по отзывам знакомых). 2 пункт им платят доп премию за экономию, а все да вообще по РЖД сейчас политика разворовать побольше. 3 пункт люди которые могут соответствовать занимаемой должности, не дают себя оскорблять, а такие не нужны правившей касте... а насчёт плати незнаю, как бы на дорогу не сильно рвутся, что бы ещё и платить... покрайней мере так на ВСЖД
# Анонимка2013-04-16 11:21:17
Не соглашусь с пунктом №:6!!!! А вот все остальное правда!
# Светлана2012-12-20 15:54:11
Проработала на этом заводе 5 лет недавно уволилась.Хочу сказать слава богу никаких условий начальство вообще хереет. После того как на престол зашел этот морковский еще хуже стало. нарадчики вообще офонарели чтобы выйти в нормальный рейс им нужно заплатить или дать подарочек. Заместитель как ее там Дмитриченко настолько засижена там что считает себя королевой как только какое то ЧП по вене руководства явно. Винят во всем проводников и лишают премии. Хорошо устроились.
# Юлия2012-12-20 01:18:48
Ходила вчера хотела записаться на курсы проводников мне сразу прикинули расценку 6500 рублей за коммисию и не факт что я ее пройду в итоге.
# Рустам2012-12-18 11:56:22
Не устраиваетесь в эту помойку.Как там вообще можно работать если даже профком создан для того чтобы отмывать деньги у работников. Сами они ничего не делают и сидят там на жирной жопе деньги получают и лясом точат. Особенно эта И.Медведева несколько раз подходил просил по хорошему решить проблему НЕТ! Ее слова были примерно такими" Ну а че я щяс пойду к начальнику да и вообще вы сами разбрещайте свои дела с начальством мы в кустах"
# Андрей2012-12-16 15:17:13
Проводников за людей не считают. Например за последний год из 600человек уволилось около 300.
# Павел2012-12-15 02:23:10
Полностью согласен