Отзыв о компании ООО "Амикс"
Добавлен: 01:09 15.12.2012
Другие названия: amix
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: 89636799213 89857296715 89067755612

Описание деятельности:  Занимается подбором персонала, просит внести 950р якобы за форму, в деле же за оказание услуг по трудоустройству, которые потом не вернут. Не прямой работодатель.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Положительные стороны??? ИХ НЕТ!
Разве только, что "людям", если их можно так назвать, занимающихся этим разводом, всю жизнь придется ходить, бояться и оборачиваться!

Жесть, шарашкина конторка, почему я все эти отзывы раньше не видела, до того, как им 1500 отдала за якобы страховку! Но я верю, что им в тройном размере вернется весь негатив, какой они вылили на людей, которые были вынуждены бросаться в крайность, нередко отдавая мошенникам последнее. Сволочи, как вы можете жить так?! Подумайте о своих детях, которые будут платить за все ваши подлые дела. Бог есть и он все видит!

# владимир2012-12-25 17:05:38
что вы все такие наивные ? ( - если с вас заранее что то требуют оплатить в виде страховок, спец.одежды и.т.д. то это 100№ кидалово !!! все это старо как мир .
# Ольга2012-12-23 01:06:57
За Державу обидно, что до такого дожили. Пользуюся сволочи, трудностями других Наверное и не задумываются, что за всё придётся отвечать рано или поздно
# АнтиЛох2012-12-22 13:54:53
приходите пишите туда заявление в течении 5 дней, вернут деньги!!!
# фотина2012-12-20 22:20:10
подлые твари пользуются нашим доверием и безвыходным положением. никому нельзя верить в этом городе.