Отзыв о компании ООО Электроарсенал групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  gkea.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: (831) 220-58-95

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля электротехнической продукцией и химией.

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет таких

Кто ищет серьезную с достойной заработной платой работу не тратьте свое время на данную организацию. Обещают золотые горы на собеседовании, по факту все иначе - достойно заработать вам не дадут внутрифирменные заморочки. Бардак. Постоянная текучка. При увольнении можете забыть про темную(премиальную) часть зарплаты, а светлая(оклад) там - слезы.

# Бывший сотрудник2015-02-06 18:57:35
Положительные отзывы об этой компании и оправдания пишут дрессированные обезьянки (лизаблюды) ихнего "босса", не верьте им люди!!!
# Менеджер2014-05-19 15:37:25
Пришел в компанию ООО ГК Электроарсенал практически без опыта работы. Смог вырасти как специалист и личность. Очень хороший коллектив и офис. Отличная команда молодых и перспективных продажников. Все общительные, готовы помочь. Трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет. Стабильная, заработная плата, % с продаж без "потолка". Корпоративная программа лояльности. Превосходная степень организации компании. Развитая система обучения. Благоприятные условия труда. Реальная перспектива карьерного роста. Интересная и динамичная работа. Задачи всегда разные и действительно получаешь удовольствие от поиска их решений. Неоценимый приобретенный опыт. Легко работается и есть куда расти. Самостоятельно регулируешь обеденное время, входят в положение сотрудников. Удобное территориальное месторасположение офиса и складов.
# Сотрудник которого на сегодняшней все устраивает 2014-04-21 23:32:19
К великой радости ,плохие отзывы пишут только сотрудники которых уволили не по собственному желанию . Сотрудники которые работать хорошо не могут ,и писать грамотно . Слово отрицательные пишется через ц ,а не отричательные (ч)
Ребята набиритесь смелости сказать ,что вы плохие сотрудники и вам надо идти работать туда где этого не увидят . А хорошо там где нас нет . В каждой компании есть плюсы и минусы ,но сотрудники работающие по 8,9,10 лет в компании это показатель. Удачи вам сотрудники на оценку 1 ,ждем в компанию сильных сотрудников .
# Сергей2014-04-17 00:39:07
К большому сожалению отричательные отзовы чистая правда.
# Татьяна2014-02-15 01:27:11
Не согласна с комментарием! Работала в этой компании ни один год. Многому научилась. Зар. Плату получала без задержек. В этой компании реально можно вырасти в профессиональном и личностном плане. Это место не для слабаков , а для людей с реальными амбициями! Чтобы не происходило, коллектив всегда дружный- все праздники отмечаются просто супер! Кто хочет работать - всегда зарабатывает. А лузеров сливает любая компания!!!
# бывший сотрудник2014-01-16 18:20:19
абсолютно согласен с комментарием. Директор компании самодур, пол дня спит себе дома высыпается, к часу к двум приезжает на работу, проводит собрания до допоздна, руководители уходят домой в 8 в 9, а то и в 10 вечера. Документы может подписывать неделями, просто бл... он вредничает - самодур!
зарплату постоянно задерживают, опять же из-за директора, не подписывает, штрафуют за все подряд. Мой Вам совет не ходите туда ни при каких условиях, в минус себе будете работать!!