Отзыв о компании Юрист-мастер ооо
Сайт:  uristmaster.ru
Эл. почта: belogubova@mail.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (351) 776-94-09, 8-922-234-00-88

Описание деятельности:  Защита интересов в области подготовки фирм для поставщиков спецодежды(Белогубова М.В.)

Никнейм: тот самый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Бизнес Марии совсем захерел, видимо, нет клиентов....Долги выплачивает по 100-150 рублей. Че, Маша, совсем херово дела? Никто не обращается? Или от налогов скрываешься?

# Белогубова Мария2015-01-15 00:16:44
Что ж ты "АВТОР" имечко то свое скрываешь? али боишься чего? я вот ничего не скрываю и рассказываю как есть. Дела отлично. Фиат давно продала, еще в 2012 году, на полученные от продажи фиата бабки слетала в Грецию на 2 недели и купила Тойоту, не новую правда, но машинка неплохая. Дела в бизнесе отлично. Процветаем, обрастаем клиентами, причем по полной программе. А также: с 01.07.2015 года - работы прибавиться, т.к. вступает в силу закон о банкротстве граждан. Вот непаханное поле для юристов! Уже людт идут консультируются. Стоимость консультации по банкротству граждан - 2 000 руб. Стоимость составления заявления о признании банкротом 5 000 руб., стоимость услуги по финснавому анализу должника - от 5 000 руб. Стоимость ведения дела о банкротстве - цены будут индивидуальные, под каждого должника. Повторяю: закон о банкротстве граждан вступает в законную силу с 01.07.2015 года.
# Она самая2013-03-07 19:35:05
Иван, вроде у неё фиат был, древний как гавно мамонта. Че-то дела у машки совсем хреновые, долгами обрастает как плесенью.
# иван2013-03-07 14:20:49
она скоро от взыскателей скрываться будет, машинку свою (тоету) придется продать так как переоформление на левое лицо не поможет, ее будет возить на своем пирожке говнюк прилуцкий. Вот два этих немудреных рылотупых махинатора и нашли же друг друга. Дешовки.