Отзыв о компании Инмарко
Добавлен: 18:17 14.12.2012
Другие названия: Инмарко-Трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Ростов-на-Дону, Тула, Самара

Описание деятельности:  Производство и реализация мороженного и продуктов глубокой заморозки

Никнейм: плавали! знаем! (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

ВСЕ ОТЛИЧНО!

Дааааа! Погляжу я коллективчик-то зажрался!!! Ващи истеричные выподы в адрес руководства наводят на мысль,что вы гнусные и трусливые людишки! Поясню: ни один не написал своего имени открыто. Руководитель "пугает"вас увольнением, ЧТО ЭТО????
Ответ может быть только один ВАМ ЕСТЬ ЧЕГО БОЯТЬСЯ!!! И это единственное что заставляет вас хоть немножко придерживаться рамок этикета,о котором вы так страстно пишете! Вас бы к г-ну Бечастному,вот там вас научили бы родину любить)))) А г-н А.П. это человек мягкий,понимающий,что некоторые представители коллектива являются еще и представителями "меньшинств" , только по этому он относится к вам с некоторой иронией. ВЫ ДРУГОГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ. Посмотрите на ваших коллег,которые работают как "бессмертные пони" и на отношение руководителя к ним! Вы называете этих людей "лизунами" , только вот беда , лизуны то вы,боитесь вы потерять работу потому и лижете за каждый косяк, что бы не вылететь. Постыдитесь!!!! Компания вам не нравится ? Так знайте " С Ефратом ни чего не случится если его переплывут несколько собак!" Это я к тому ,что ваша истерика пройдет для компании работающей и знающей свое дело БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!!
Запомните СОБАКИ ГРОМКО ЛАЮТ НО ИХ ОТГОНЯЮТ КАМНЯМИ. И придет время разгонят и вас,дорогие НЕСОГЛАСЕКИ. Научитесь зарабатывать деньги , а не получать их. И не требуйте к себе уважения,пока не станете уважать сами. БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ.