Добавлен: 17:28 14.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 554-7581

Описание деятельности:  Медицинские услуги

Никнейм: Виктор Марченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Надеюсь на позитивную динамику

Отвратительная работа врача. Таужнянская Белла Аркадьевна регулярно хамит пациентам,отказывает в измерении давления,оскарбляет пациентов,ставит не верные диагнозы и не несёт ответственности за это

# Лытнева Вера Александровна дом 403 корпус 52013-03-17 15:18:43
В 3 поликлинике происходит безпредел особенно на 3 участке .Врач-терпевт Таужнянская Белла каждый раз хамит больным .неправильно называет диагнозы что умираю больные .Мало того она угробила моего мужа Ивана что он умер когда она поставила неправильно диагноз. Таужнянская Белла -она убийца больных людей ей не место работать врачём на 3 участке Еврейская морда. Ей место только в тюрьме на нарах вместе с Трофимовой Наталей которая воспитатель детского сада № 77.
# Пудовкина Светлана Максимовна ВУГИ дом 262013-03-06 00:39:21
Кто не знает эту Таужнянскую Беллу . Она мою маму Парфёнову Ана Ильиничну чуть не угробила ,мало того ещё и нахамила .Если Таужнянская Белла не уйдёт из 3 участка то ей хуже будет . Я очень мстительная.
# Юрченко Клара Павловна дом 403 корпус 8 квартира 392013-03-06 00:34:50
Мы много раз писали чтобы на 3 участке была другая врач . А Таужнянская Белла е только хамка но и убийца . Ей не место работать врачём в поликлиннике . Пусть уходить из 3 участка. Мы не собираемся ещё уходить н тот свет.
# Пригожина Нина Ильинична2013-03-06 00:29:29
Я давно знаю врача-терапевта Таужнянскую Беллу. Это врач очень грубая и хамка .Мало того она неправильно ставит диагнозы .Выписывает не то лекарства что умирают соседи из нашего дома . Раньше когда врач была Усачёва Тамара Александровна было намного лучше. А эта Таужнянская просто тварь настоящая.
# ИР.СЕР.2013-02-02 16:57:35
27 КАБ, НОВЫЙ ДОКТОР!, МЕНЯ МУЧИЛ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ КАШЕЛЬ, ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРИНИМАЛА, НО,КАК НЕ СТРАННО МОЛОДАЯ, А ВЫЛЕЧИЛА. МОГУ СКАЗАТЬ СПАСИБО.