Отзыв о компании Камис

Описание деятельности:  Продажа приправ

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата.

Ужасный работодатель, руководство неадекватное с точки зрения постановки задач и планов. Планы ставят такие, что их просто не реально выполнить, в результате можно и не мечтать о получении бонуса, хотя при трудоустройстве хвалятся, как они каждый месяц перевыполняют планы получают огромные бонусы. В компании просто ужасная "текучка" кадров, люди работают в лучшем случае по пол года, дистрибьюторы уже просто не воспринимают новых сотрудников компании. Внутри компании полный бардак, все документы вечно теряются. Процесс увольнения из компании длился 2 месяца. Не советую связываться с этой компанией. Просто ужасный работодатель!!!

# Виталий2014-07-03 01:19:47
Собачки лают, караван идёт. Компания - лидер рынка и растет +30% в год. Почитайте опыт Джека Уэлча - управляемая текучка, обновляйте кровь и избавляйтесь от баласта. Очень верно, хотя и обидно (для лентяев и мудаков)
# Регионал.2013-07-11 12:43:56
Согласен ,
Документы теряются с завидной регулярностью. Хорошо что у тебя при пересылке остается корешок от экспрес почты с описанием вложения, что ты дествительно переслал документы.Стыдно 3 раза приежать за одними и теми же документами.
Про д-тор и сотрудников я понял это сразу когда пришел к первому д-ру и предложил совместно разработать план развития.На что мне сказали "Что уже за 1 год, сменилось 3 манагера и что ты нечего не измениш в данной компании"