Отзыв о компании Северин групп
Добавлен: 16:06 14.12.2012

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Борисов, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно

Описание деятельности:  кухонная посуда

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Даже ни когда не задумывалась прочитать, что написано в интернете про компанию, в которой работаю.. Вот зашла так зашла...Ребята! Я работаю в компанит болшее полугода и ОЧЕНЬ рада, что позвонила по телефону и записалась ра собеседование! Коллектив - супер! Рабочая атмофера - супер! Зарплата ВСЕГДА во время! Настроение класс! А для тех, кто "привык лежать на диване и ни чего не делать" скажу: "Под лежачий камень вода НЕ ТЕЧЕТ". Мое личное мнение - кто хочет добиться в жизни много, кто хочет быть успешным и обеспеченным человеком - вам ПРЯМАЯ дорога в компанию "Северин Групп" - здесь вам расскажут и покажут как МАКСИМАЛЬНО быстро прийти к своей цели!!!

# Местный тролль2012-12-20 12:32:47
Спор, должен быть искусством. Конечно, под каждым, в меру моего свободного времени.) Насолила? Каким образом? А вот тот срач, что развели тут... сходил по ссылкам, они разнообразны и не фальшивы, а значит, веры вашим оппонентам больше.
# Аноним2012-12-17 22:21:31
Местный тролль, а вам то какое дело? Я смотрю под каждым отзывом ваш комментарий? Чем вам так насолила компании? Или вы конкурент?)
# Местный тролль2012-12-15 14:10:30
Да вранье, писанное одним человеком)
# Марина2012-12-15 13:36:27
Согласна на 120%
# Местный тролль2012-12-15 06:41:04
Хи-хи-хи..уважаемый(-ая) все ваши перфомансы от лица разных людей- забавны, хоть и разнообразны) Ну не верят вам, не верят)