Отзыв о компании Коннект мт
Другие названия: МТС
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Эл. почта: svyaz2013@mail.ru
Телефоны: 8-916-886-1001, 8-985-122-63-52

Описание деятельности:  Компания занимается продажей тарифных планов МТС. г.Москва ул.Талалихина д.41 ст.26/29 офис.501

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работаю уже почти три года в стабильной развивающийся компании,не верьте тому,что написала эта девушка,которая так и не приехала во-первых ссылка на вакансию данна не правильно во-вторых адрес нашего бизнес центра указан не правильно в-третьих у нас есть рабочие телефоны в четвертых мы не боком касаемся а являемся официальными дилерами компании МТС я думаю ей было очень холодно ехать и лень вставать поэтому так и не доъехала (и очень хорошо нам такие сотрудники не нужны)

кпп у нас очень строгое на собеседование обязательно берите с собой документ удостоверяющий личность

# Мистер Гарри2014-04-09 18:09:41
Ну я и сам коренной москвич:)
Абсолютно с вами согласен,Настя!
Эти жулики совсем достали.
# Мистер Гарри2014-04-09 18:08:15
Анонимус,может не надо писать комменты от моего ника?
Я свой отзыв оставил,ты мою репутацию не порть тут!
Ты по айпи палишься,идиот.
Настя,а с вами я согласен,все правильно сказали!
# учитель русского языка2013-04-19 16:27:46
Настя!!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК,очень много ошибок делаете.
# Мистер Гарри2013-04-09 20:51:53
Нееет мужик ей нужен,а то заняться нечем))))))))
# Анонимус2013-04-01 22:32:53
Настена,смотрю заняться нечем))))))) только писать и писать и писать!!!!! Работу нашла???? АНАЛИТИК))))))))
# Настя2013-03-31 14:20:21
Да и вообще Гари, не надо говорить и думать что москвичи злые и не приветливые, это не так, но поверьте, нам уже надоело, что приезжие ведут себя неадекватно, ни культуры и воспитания у многих нет, могут только глотки свои драть как на базаре. Ну вот зачем заниматься заманиловкой? Ну если вы видите, что люди не нуждаются в вашем разводе, то зачем приглашать на повторное собеседование где уже 10 чел. Сидят? Почему не называть вещи своими именами, если это распространитель сим-карт,то эта вакансия так и должна звучать, ну о каком аналитике и т.п. может быть речь, Вероника??? Назовите вакансию своим именем к вам и так попрут кому это нужно, и будут у вас работать! И вообще, я к таджикам с лопатами во дворе отношусь с большим уважением, чем к таким как вы! И не надо приезжим обижаться на мои отзывы, это не только моё мнение! Попади мне в чужой город, разводом заниматься не стану, т,к, имею уважение к себе к другим тем более.
# Настя2013-03-31 13:45:31
Гари, а я разве сказала что уволили, разве чтобы сменить место работы человек должен быть уволен?)))) вам не понять наверное, что интересы в работе могут меняться и всегда есть выбор. да, с высока, и не потому что все вокруг г... , а потому, что слух режет такая манера общения,и по крайней мере не обманываю как некоторые, а написала откровенно)))) и в другой город мне не зачем ехать, как вам сюда)))) а бренды тут и не причём, это был ответ на предыдущее сообщение. Если человек приезжий и вполне адекватный, то почему бы и не работать ему на нормальной работе, ЗАЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ РАЗВОДОМ???
# Мистер Гарри2013-03-26 23:11:37
Руководитель отдела смотрит на всех с высока)))))) понятно почему уволили))))) Нужно было еще одну голову, чтобы еще выше всех быть)))) Да уж ну ты просто не заменимый КАДР на работе)))) Насте с высока!!!!!
# Мистер Гарри2013-03-26 23:06:18
Смотри Настена всех приезжих обидела своим отзывом!!!! Да да да смотри на всех с высока !!! В жизни все возвращается !!! можешь тоже оказаться на месте приезжего из другого города и там тоже на тебя будут смотреть все с ВЫСОКА и твои бренды тебе точно не помогут!!!
# Настя2013-03-21 22:48:49
Учитель русского, шел бы ты лесом)))) писать умею, а опечатки и учителей и русского и французского бывают))) не придирайтесь к грамматике, а зрите в корень написанного, т.е. в суть))) Анонимус, да, я трачу деньги на дорогие шмотки, и не только на это, а не на экскурсии с кураторами по рынкам, если ты называешь это пользой для общества. Но и тебя понять можно: приехал, работу лишь бы какую найти, чтоб за съемное жилье платить и в Москве зацепиться, но поверь, в Москве достаточно вполне достойных рабочих мест, это уж кто как себя оценивает.... Понтов особо нет, все только по факту, гламур не люблю, а предпочитаю хорошие бренды...а вообще, работу я искала, т.к. хотела поменять постоянную, была руководителем отдела по работе с клиентами, отсюда и вида не дешевого, и с высока смотрю на тех кто разговаривать то толком не умеет на первой встрече с сотрудником, не то что уж писать)))) ссори, ничего личного))))
# Тонкая2013-02-28 17:58:34
Толстый-ты Эркюль Пуаро)))))))) или ясновидящий))))) че опять кто-то напоил и заставил по баням ходить))))) опять тебе все вокруг виноваты!!!! о каждой компании пишешь ПРАВДУ)))) я вот себе так никогда работу не найду!!!! Во всем виноват Толстый)))))Почитаю отзыв Толстого и не хочу никуда ехать,так уже 2года без работы))) надеюсь ты тоже Толстый.???
# Анонимус2013-02-28 16:59:31
Ну как всегда!!!! Куда не зайду везде плачутся дорогие москвички!!!! Вокруг все дешево))) все дешевые))) где мои стразики и гламурный цвет))) Вокруг цирк- а не БЛЯСТИТ))) ДОРОГАЯ МОСКВИЧКА потрать свои деньги не на дорогие шмотки, а на пользу обществу!!! ЗАЖРАЛИСЬ совсем девки-одни ПОНТЫ.
# Учитель русского языка2013-02-28 16:11:43
Настя, Вы тоже писать научитесь)))) нравиТСЯ пишется без Ь знака,а НАВЕРНОЕ с двух сторон запятыми выделяется)))
# Настя2013-02-23 00:29:14
Вы вообще прикол))) команда: Татьяна, Венера и Рафаэль с карьерным ростом))))
Татьяна, вопрос к Вам, почему Вы не поменяете этот цирк на нормальную, достойную работу? Неужели Вам нравиться, как и остальным, дурить людей? Дело Ваше, но помните, что в этой жизни все возвращается!
# Настя2013-02-21 23:37:06
Нет, ну с Рафаэлем конечно, это вообще отдельная история)))) куратор)))) сказал про карьерный рост мне, это до кого дорасти можно, до тебя, ездить сим-карты продавать? И вопросы у него оригинальные, мне москвичке, которая родилась и всю жизнь живет в этом городе: "ты сама-то откуда?")))) Причем вида я не дешевого, как он привык наверное на Татьяну в офисе смотреть))) Венере привет))) Чудеса вы чудеса)))
# Учитель русского языка2013-01-25 18:10:18
Тань писать научись
# Рифлл2013-01-21 22:09:58
Да кому хочется валите к ним))
Этот миф о "обиженных" уволенных работниках забавный!
# Дани2013-01-19 16:38:08
Да уж, эта шаражка самое настоящее разводилово.
Не верите?Езжайте,убедитесь!
# Толстый2013-01-18 00:24:22
Татьяна,как Вы работаете в этой компании 3 года?
Сайты,дающие информацию о всевозможных ООО дают вам максимум 2 с половиной года (2010 регистрация конторки)
Или Вы строили помещение?Ну,как раз полгода прошло наверно!
И еще,как у Вас,Татьяна,карьерный рост с такой грамотностью?
# Рамзан2013-01-18 00:19:46
Конечно не верьте,наступите на чужие грабли ;)
# Рафаэль2012-12-19 17:27:47
Не верьте отзывам уволенных сотрудников
# Марина2012-12-17 17:57:28
это точно не была на собеседовании и уже такое пишет,такие обычно долго ищут работу