Отзыв о компании НПК-Сервис
Добавлен: 15:07 14.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  npk-service.com.ua
Эл. почта: npkservice@mail.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 044) 227-87-34

Описание деятельности:  Компания занимается продажей и установкой систем кондиционирования, систем вентиляции и обогрева.

Никнейм: Gad (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

не нашел!

Это же просто кашмар, шарашкина контора в прямом смысле этого выражения! Офис находится в доме на втором этаже, на подоле, недалеко от м. Тараса Шевченко, ул. Оболонская 9, оф. 7 Был на собеседовании, офис в квартире, в ней грязно накурено, типа евроремонт но уж очень старый, приняла значит меня там девушка, типа секретарь насколько я потом понял... Расказала мне о всех ньюансах работы, но во время этого в соседней комнате кто-то орал, курил, зп непонятно какая, работа выезная, короче все что заработал все твое... А если вообще ничего?

# Юрий2013-11-21 17:48:57
Полностью шарашкина контора. На сайте нету никакой информации про адреса. Работники фирмы внаглую ходят по жилым домам и суют свои визитки подкрепляя это абсолютно ложной информации что в доме будет чистка кондиционеров, на руках у них нету никаких документов.
# Виталий2013-10-23 23:25:17
P.s. Компания даже не имеет своего доменного имени, а пользуется mail.ru.... о какой серьезности может идти речь! Думайте...
# Виталий2013-10-23 23:00:25
Хотел завтра ехать на собеседование, спасибо всем кто предостерег!! был на подобной конторе по продаже дверей. Ребята из подобных контор, если вам присылают резюме и в нем вы видите, что у человека есть опыт работы, а порой хороший опыт, то не морочьте людям головы, у вас мозгов не хватит чтоб руководить такими людьми!!!!
# Александр Горбатюк2013-10-14 00:56:34
нпк в донецке : менеджеры каматозники, мастера криворукие главному инженеру 84 года! Начальник филиала - бывший зек и гомик!!!
# Нпк-Сервис2013-09-03 19:27:08
Дорогие Саша ,Аноним,Василий ,И прочие неудачники !!!!!!!!Мне жаль тратить свое время на отписку всякой недоразвитой и ленивой мрази ,но мне не приятно слышать как пустое место оскорбляет коллектив НПК-Сервис и ты работу которую проделывают состоявшиеся люди !!!Поэтому если Вы все-таки осознали свою ущербность и несостоятельность рекомендую Вам жалеть себя в кругу таких же как Вы .Просто не мешайте другим жить и прозябайте в сторонке молча!!!!!!!!!! С уважением Я........
# Андрей2013-08-29 21:38:10
Был не долгое время в этой компании на должности менеджера.
В целом обещают многое,появляется мотивация зарабатывать.Однако по словам других менеджеров средняя зарплата там не больше 4000 тис грн.Суть работы менеджера заключается в том что бы бегать по городу,офисам и предлагать услуги компании.Завтра же в тот же офис может прийти другой менеджер и оставить свою визитку.Короче это лотерея,повезет или нет отхватить хорошего клиента.Летом или весной заказы конечно будут,а вот что там делать осенью или зимой не знаю.А ну да проезд по городу за свой счет.Коллектив неплохой,это про офис на Осокорках.
# Саша2013-08-15 16:42:10
Был в офисе на Оболонской 9 офис 7.Офис конечно стремный,секретарь сидит на балконе.Не захотел тратить свое время,я думаю это шаршкина.
# Аноним2013-07-12 17:14:16
Та же шарашкина контора теперь и в Донецке по адресу пер.Орешкова 16,офис 101
# полина2013-04-17 20:38:22
А если вообще ничего ? Извините, конечно, но тогда меняйте профессию!
# сергей2013-04-11 19:43:09
ребята!!!! кантора полное гониво. менеджер по продажам подразумевает поездки каждый день по всему киеву, роздача визиток и их рекламы во все магазины, офисы и здания которые только увидишь.
# Мастер2013-04-09 18:46:58
Я там мастером полгода работаю, ставки и правда нет не у манагеров не у нас, платят только от выработки, но неплохо и пока ни разу не обманули.
# Ирина2013-02-22 00:07:45
Да, времена когда платили за "посиделки в офисе" закончились в 2008 году. Сама работаю на подобной компании и кормят менеджера ноги и хорошее умение вести переговоры. Большая ставка - из области фантастики.
# Владимир Владимирович2013-01-31 14:48:01
Отличная компания, креативный директор, с определённым стилем обучения... А подобные отзывы пишут ленивци, которые не хотят самоусовершенствоваться. Да, здесь за "просиживание штанов" деньги не платят, их надо заработать... Причём доход напрямую зависит от трудоспособности. Я в этой компании полгода - отличная школа для для целеустремлённого менеджера с реальной перспективой...
# Василий2013-01-29 21:39:33
Контора- полное дерьмо!!!!!!!
# Владимир2013-01-28 13:13:25
Спасибо ребята. Достали эти шараги уже.
# Доброволець2013-01-14 17:47:15
Для тих хто не бажає тратити час дарма....рекомендую не їхати на співбесіду.Адреса Вул Оболонська 9,офіс 7.Я був на співбесіді на позицію менеджер з продажу,де мав честь переконатися в тому факті,що керівник хамло і невіглас.Таких людей називають прикрістю на яких відпочила природа.За таку форму спілкування запропоновану керівником даного підприємства чи уповноваженої ним особи можна і в зуби дати.