Отзыв о компании Флеш
Добавлен: 12:22 14.12.2012
Другие названия: ООО фирма "Флэш"
Сайт:  flashmeb.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 5904545

Описание деятельности:  сеть мебельных салонов, импорт и оптовая торговля мебелью

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Как нам не жаль, но все положительное, что происходило в компании за 20 лет ее существования осталось в прошлом компании.

До ноября 2012г. в компании ООО фирма "Флэш" работал сплоченный и дружный коллектив сотрудников. Но вот уже больше месяца, как к руководству компанией приступил один из ее собственников, который привел с собой "молодую" команду кризис-менеджеров.
За это время в компании произошли неотвратимые и деструктивные события в отношении нового руководства к своим подчиненным, партнерам и клиентам.
Нам, сотрудникам, компании несвоевременно и не в полном объеме выплачивают зар.плату, нас повсеместно и прилюдно оскорбляют, унижают, обзывают и бездоказательно обвиняют в воровстве. Руководство компании культивирует у своих подчиненных страх, вражду и недоверие. Многие из нас уже уволились или написали заявление на увольнение.
Большинство партнеров компании отвернулись от нее, т.к. больше не верят словам ее руководства, которые идут в разрез с их делами и поступками. Деловые отношения остались только с теми, кому компании не оплатила стоимость оказанных ими услуг, либо кому она еще не поставила предоплаченный товар.
Если хотите испытать на себе все радости и прелести работы в компании, где ее руководство не считает своих подчиненных за людей, позволяет себе их оскорблять и унижать, если вам нравиться разрываться между исполнением противоречивых друг другу указаний исходящих отдельно от каждого из 4-х собственников компании, то вы смело можете устраиваться на работу в мебельную компанию ООО фирма "Флэш".
Бывшие и действующие сотрудники компании.

# Аноним2014-05-22 17:04:42
Удивительное сочетание глупости и недальнозоркости руководства.
Жаль наблюдать фиаско некогда успешной компании
# Игорь2013-11-27 01:20:06
Очень, жаль но это правда...
# Аноним-2 (на момент написания в компании уже не работает)2012-12-24 15:18:23
К величайшему сожалению все написанное выше - правда...