Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 12:16 14.12.2012
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

белая з/пл

Я работаю в Ленте-114. Я в шоке от отношения начальства к людям. Настоящих специалистов своего дела увольняют одним днём. У нас уволили человека, который умел и хотел работать только из-за того, что не хотели ему оплатить "лишние" дни. А они на самом деле были им отработаны и даже не по 8 часов. Кто же тогда будет работать в "Ленте"? Людям приходится терпеть хамство начальства, закрывать глаза на неоплату собственных переработок (люди работают по 10-14 часов вместо положенных 8-ми). Просто нет слов. Надо держаться за хороших сотрудников, но в "Ленте" так не принято

# Объективный наблюдатель2013-04-18 20:21:23
Объективный наблюдатель- это объективный наблюдатель)))Вы думаете, что ЗДТК будут сидеть и эту херь обсуждать?Да им насрать на таких как вы.Непризнанные звезды есть везде.Может причину в себе поискать?У вас получается так что если плохой отзыв, значит правда, а если хороший то сразу"засланый казачок " написал.Паверьте есть люди которым все нравится и не надо с этим спорить.
# аноним2013-04-11 11:06:43
А объективный наблюдатель - ЗДТК? он же В.Путин и т.д. на всех положит отзывах!
# Объективный наблюдатель2013-04-09 19:20:58
Похоже автор и Елена- это одо лицо!А вобще я еще в некоторых отзывах видел похожие комменты)Особенно "Елена" изголяется!По стилю написания прямо яд брызжет!Ведь сразу видно кто действительно пишет, а кого "обидели" не по детски.При чем как правило это не правильное восприятие и личная обида!Хороших сотрудников никто не уволит!Увольняют всяков говно(типа "Елены").Если чесно, то читать очень смешно.
# работник2013-02-24 00:42:26
за всё время сколько живу , таким уродом ни когда себя не ощущал.Убивают человека в человеке так что мама не горюй.просто ужас.Одел форму - забудь,что ты личность- ты скот. Унижение, грязь и кошмар. Больше в Ленте ни чего нет.
# Ирина Тверь2013-02-19 13:21:43
Молодец,Антон!В яблочко!
# АНТОН2013-02-11 10:50:27
Да, в тверской Ленте работать уже совсем некому. Такая слава идёт о ней - Магнит обогнала по уровню недоверия как работодателя. Даже как СТО никто не идёт. Начальник поменялся, а лодка Ленты всё также идёт ко дну. К сожалению, в Ленте приняли за стандарт агрессивный способ управления кадрами, как это делали зарубежом. Только там уже лет 5 как отказались от такого метода, т.к. он оказался неэффективым. Морально убитые люди просто по природе своей не могут хорошо работать - пропадает интерес к работе, снижается моторика - т.е. всё валится из рук. Так что господа начальники Ленты должны задуматься о своих методах управления.
# Андрей2013-01-15 01:09:14
Походу Тверь здесь особо прославилась.
# Елена2013-01-10 23:29:05
Я тоже работала в тверской Ленте. Там действительно начальство не ценит своих сотрудников. Столько достойных, умных и знающих своё дело людей ушло . Причём они вынуждены были уходить, потому как ДТК Остожьева ИЗЖИВАЛА их со своих рабочих мест.Иначе это не назовёшь! Позор таким ДТК как она! У неё похоже и образования нет, так ка по всему видна её безграмотность и не умение руководить людьми!