Отзыв о компании семейный клуб "Мозаика"
Добавлен: 12:14 14.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mozaikaclub.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  образовательные услуги для детей

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

...

Семейный клуб "Мозаика" Одинцово, ул. Говорова, 50 Не оформляют официальные договора с сотрудниками, работа на основании устной договоренности, причем в моем случае "директор" Южина Т. даже не нашла времени, чтоб обсудить режим работы. Не выплачивают з\плату своевременно, когда я напомнила об оплате, пригрозив не выйти на "работу", мне пытались приписать "прогул", хотя я официально работаю в другой организации. Позже деньги мне частично выплатили, на вопрос, когда же будет выплачена вся сумма горе-работодатель не смог дать вразумительного ответа, придумывая неуместные отговорки. СТЫД И ПОЗОР ТАКИМ !

# Татьяна Юрьевна2015-03-31 20:17:52
То, что здесь написано и отзывом назвать нельзя. Это просто ложь и клевета. Я хожу в этот клуб со своим внуком. И занятия у нас ведет именно Юлия. Я сама занималась со своими детьми, а с младшим ходила на развивающие занятия, и в клуб "художники в памперсах" и в другие... Гаврюша у меня пятый внук. Так что я думаю, что достаточно объективно могу оценить педагога. Юлия компетентный, умный, креативный педагог, владеющий и методиками Монтессори, и Домана, и Железновых, и другими развивающими методиками. К тому же она и просто добрая и активная девушка. Когда начинается занятие, у нее уже все готово, поэтому все проходит очень динамично. Моему внуку 1 год и 4 месяца и он с удовольствием ходит на занятия, а потом еще пытается пойти на следующее занятие с детьми по старше. Женщину написавшую такой более чем странный "отзыв" я видела, и она ходила со своим сыном в клуб некоторое время (однозначно не раз и не два). В клубе она ничего подобного не говорила и когда мы обсуждали занятия тоже негатива не было. Не могу себе представить, что сподвигло ее на такую грязь! Может быть это просто какое-то весеннее обострение?
# Елена2013-03-29 09:24:59
Знакома с данной организацией, мне не выплатили деньги за месяц! Причем даже договор умудрились неправильно заполнить!
P. S. Интересно, есть ли у "директора" образование? Ведь она совершенно безграмотна, не знакома с трудовым законодательством!