Отзыв о компании строительные технологии
Добавлен: 10:49 14.12.2012
Другие названия: стройтехнологии

Регионы работы: Москва, Иркутск
Телефоны: 83952252103

Описание деятельности:  Строительство дорог, плошадок, монтажные работы.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Доброго времени суток.
ООО Строительные технологии - это обман чистой воды. Отработал там почти год, за все это время выплатили только за три месяца, а остальные деньги не дают. Сам Трухин сказал, что мол не ждите и не надейтесь, что деньги за месяца ранее сентября выплачиваться вообще не будут, нет ну помечтать конечно можете. А если что-то не устраивает то будьте любезны по собственному желанию и идите куда подальше. Еще есть такой Ухов, так тот вообще с людьми разговаривать не умеет, обращается как с быдлом, я бы посмотрел на что он сам-то способен!!! На участке в Ленске был Савин, так тот вообще в наглую лес возил продавать вместе с саляркой как будто так и надо, зато у работяги найдет лишние 20 литров - все увольнение как вора. В офисе сидит так называемый Петрович, вот ему вообще!!! не советую верить, что бы он не сказал одна ложь, видимо ему приплачивают, что бы он людей обманывал. Вообщем Строительные технологии - это очередной лохотрон и кидалово.
Мы собрались подавать в суд на эти сомнительные технологии, если кто-либо хочет присоединиться отпешитесь в ближайшее время. Вместе мы будем сильнее.

# Петрович2014-01-14 08:54:50
Засранец, увижу-задавлю за клевету...В Ленске курил,жрал, срал да кино смотрел
# александр2012-12-19 12:15:27
Надо подавать в суд жаловаться прокуратуру не ужели на них нет управы должны мне с весны 93000 руб я присоединяюсь к активной группе