Отзыв о компании метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  metrika-market.ru
Эл. почта: Metrika@metrika-market.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

не вижу

весь брак транспортировки и складирования "вешают "на продавцов,может и ещё на кого-нибудь,но я об этом не знаю.Не обустроены ни быт,ни технологическая зона(хранение складирование,ни инфраструктура). Служба внутреннего контроля штрафует чёрт знает за что,и ты можешь даже не узнать за что(они даже не ознакомляют тебя ни под роспись,ни устно).У руководства магазина или руки связаны, или они не хотят защищать права работника. У меня сложилось такое ощущение,что сеть этих магазинов для отмыва капитала мутного. А больше всего мне не нравится сталкивание лбами продавца с продавцом со стороны ОВК (рядовые контролёры так же бесправны,как и продавцы). Я не знаю,как здесь работает юридический отдел,но очень много лазеек для махинаций.Если кому то интересно ,могу привести примеры идиотизма на который я насмотрелся за 2 месяца.Мне жалко девушек которые вынуждены там работать(у многих дети малолетние),да и молодых парней которые родились в век рыночной экономики(без опыта работы никуда не берут,а работодатель не хочет учить).Я был удивлён,что у меня не смотрели ни трудовую книжку ,ни документы об образовании при приёме на работу.
Люди,не вздумайте идти работать в эту сеть.Хозяева думают только том,как набить свою мошну и не хотят вкладываться в свой бизнес. сплошное нарушение ТБ. к людям относятся как к быдлу. В оценке рейтингов я бы почти везде поставил нули,но такого варианта нет!!!

# М.М.Е2013-06-25 23:32:40
Я раньше работал комплектовщиком до декабря, меня потом перевели грузчиком. Сейчас новое начальство ЕРЦ, и делает 6-дн рабочую неделю по 12 часов
# Ирина2013-05-05 02:36:06
так и есть.
# наталья2013-01-21 21:22:02
спасибо за отзыв!!!хотела идти туда работать!!)))
# наталья2013-01-21 21:20:58
спасибо!!!