Отзыв о компании Фея царское село
Добавлен: 02:16 14.12.2012

Описание деятельности:  Продуктовый магазин

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Не было

Придя на собеседование. Сразу же договорились о выходе на работу в смену.как позже оказалось за три с половиной месяца сменилось четверо человек. Договор для них -это так туалетная бумага, зарплата черная, про больничные и отпуска можно сразу же забыть.так вот после выхода на работы началось все самое интересное в течении 2 недель они все добавляли различные обязанности, к 3 месяцам работы на одном человек висит 45% продуктового магазина,там из тех кто вросли корнями это коммерческий и бухгалтер,остальных даже по именам за время работы было невозможно запомнить,также штрафы ни за что, люди элементарно даже не смогли придумать причину,баба огонь там коммерческий Марина Николаевна впервые в жизни видел человека который за три месяца не смог сказать ничего адекватного,(я позже подумал что это вяло текущая шизофрения),вообщем настал день когда я решил уволиться еле отбил свою трудовую( прождал 6 часов) после чего мне отдали трудовую как позже выяснилось пустую, хотя испытательный срок прошел как 2 с половиной месяца назад, вообщем подумайте прежде чем идти в этот ад

# аноним. ( проработал продавцом)2015-07-23 21:02:00
Дорогие соискатели работы, не дай бог попасть работать в этот ад.Особое слово хочется сказать в адрес ком.дир.Марины Ник.очень много людей ушли из за нее, не каждый, выдержит , вечно всем не довольна, орущая продавцов за людей не считающая СУКА
# Максим2013-01-27 01:20:45
Магазин и вправду очень плох! начну пожалуй с кухни,ее там нет это бывший туалет метр на метр,грузчики купаются в раковине,постоянный контроль в течении рабочей смены,денег вам там заработать не получиться так как будут штрафовать не объясняя причину,инвентарицация у них на грани маразма,все сотрудники бояться всяких криминальных типов,кто они я так и не понял,постоянно угрозы и обзывания,поток колкостей каждый раз при встрече с дирекцией