Отзыв о компании Крайт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  krait.com.ua
Регионы работы: Полтава
Телефоны: (0532) 61-00-61; 61-03-80;

Описание деятельности:  Магазин не самый дешевый, асортимент не ахти, а то как хранятся на складе товары это вообще абсурд. На складе везде дыры, крыша течет, металический товар хранится на улице. Условия работы так это кашмар люди работают по 10 часов в день это ещо нечего если температура в пределе нормы а зимой, а зимой люди работают наулице 10 часов в мороз и как вы считает это нормальные условия работы за 1900 грн?

Никнейм: Александр неимет значения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительного нечего нету в этой фирме, работа рабская по 10 часов в день о зарплате я вообще молчу.

Магазин не дешовый как на мой взгляд в епицентре и то дешевле , асортимент узкий ( позицый мало). Условия работы РАБСКИЕ, люди работают 10 часов в день и при этом только 30 минут обеда и опять тягать мешки с цементом, отношение к роботникам плохое людей вообще не считают за людей, больничные почти не оплачиваются это при том, что зимой люди работают на морозе все 10 часов и заболеть раз плюнут. Сохранность товара это ужас грязные драные склады где нету не окон а двери х.е.р дверью назовешь металические изделие которые портятся от влаги храняттся просто под открытым небом. В этой конторе нечего нет хорошего мой Вам всем совет лучше туда ниногой а кто там уже обома бегите от туда и чем скорее тем больше здоровья останется.