Отзыв о компании интерторг тд
Добавлен: 01:26 14.12.2012
Другие названия: семьЯ
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Карелия, Мурманск
Телефоны: 6221094

Описание деятельности:  Сеть универсамов эконом-класса

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Живу на Ленинском проспекте 121. Постоянно идя с работы, учебы покупаю продукты в этом магазине. Сегодня 13.12.12 очередной раз зашел в магазин набрали с женой еды не мало, замечу. Я сам работаю в сфере продаж, но представить такого, как то ума не хватало, что вообще такое возможно. Я выбирал дезодорант, пока моя стояла в очереди, естественно мне захотелось узнать запах, я выбрал нужный, пробник поставил на полку взял другой. Тут прибежала какая то женщина, и начала рассказывать мне что я должен взять тот дезодорант который я попробовал нанеся на руку. Да ради бога я бы взял, будь слова сказанные этой женщиной в корректной форме. Она мне просто сказала поставь и иди отсюда. Я поставил оплатил товар выбранный нами и ушел . Больше я не приду никогда в этот магазин. И вам граждане не советую, если это допускается с покупателями то руководству могу предположить вообще по барабану что там твориться в сетях. Если они не могут набрать адекватный персонал и держать их в рамках, что они вообще могут, или там с закупкой, хранением продуктов такой же беспредел твориться

# Киса и Ося были тут.2013-07-18 01:19:33
Торгуют гнильём .Попытался обратить на это факт внимание .Крики -визги..Я если честно даже испугался,четыре тётки и три не говорящих по русски человека выбежали.Просто напишите на входе не свежие продукты.Покупатель не будет спорить.У нас свободная страна хочешь продавать просрочку нет проблем.Берите пример ТСЖ.
# Мария2013-02-08 03:44:39
Молодой человек, а Вы вообще в курсе что в таких магазинах пробников не бывает????
Это вам ни РИВ ГОШ!!!! Вот каждый подушится.... а персоналу потом платить!!!
Как это вам, особенно если бы Вы платили за каждого такого "умного".
# Руслан2012-12-22 21:06:17
Что можно говорить, за сроками там не следят. Это о магазинах на улице Лени-Голикова (Семья и Норма), а самое что это все на детском питании.