Отзыв о компании ООО Пет Ритейл Бетховен

Описание деятельности:  Зоомагазин

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Про положительные стороны,немогу сказать,,,(

Проработала там 2 недели.И много намучилась!Во первых;работала кассиром,и каким-то необычным образом, каждый день получалась недостача?И причём суммы не малые по 800,1000 руб.Я все-таки не жена Олигарха.Что-бы отдавать недостачи!Коллектив просто ужас!Продавцы вообще постоянно бегали курить!Покупатели постоянно,меня спрашивали про весь товар!Директор делает вид,что ничего не замечает!Потом я узнала,что я не первая токая,которая от туда сбежала!Продавцы оскорбляли меня за моей спиной,вместе с товароведом!Короче БАРДАК,И БОЛЬШЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО!Разочаровалась в этом Магазине и в Людях.Которые там работали(((!!!

# Аноним2013-12-17 15:10:25
Полностью согласна! За год ни чего не изменилось, по всей сети одни и те же проблемы. Я тоже 6-ть месяцев проработала на кассе, хронические недостачи.
Так меня ещё и выставили виноватой. До этой компании работала в Международном туризме, производила наличные и б./нал. финансовые взаиморасчёты с потребителями и вышестоящими организациями, производила валютные операции. При всех заморочках с валютой за 2 года работы - ни одной ошибки, а работая в Бетховене почувствовала себя слабоумной. Сплошное кумовство и сплетни... Очень жаль, а ранее была приличная компания, новые владельцы и руководители не украсили известную фирму!
К покупателям отношение руководства ужасное! Главное продажи, а здоровье животных - наплевать...
# Аноним2013-02-02 18:52:16
Совершенно верно работал в этой компании в данном магазине, могу сказать одно не идите работать в бетховен. Во-первых ужасный персонал, нет уважения к покупателям, качество товара ужасное, самое главное это выполнить план, не выполнил лишат премии. С животными плохое обращение, клетки не чищены, кормят плохо.