Отзыв о компании AUTOАльянс
Добавлен: 19:19 13.12.2012

Регионы работы: Киев, Коломыя
Телефоны: 098-239-02-94, 063-375-05-75, 095-432-89-97, 096-496-67-06, 063-530-62-93, 095-453-36-18

Описание деятельности:  Алина, Анастасия. В автосалон требуется менеджер для консультации потенциальных клиентов компании. Работа в офисе, без выездов. Трудоустройство. З/п от 4500 тыс/мес (ставка + %). Выплата стабильно, еженедельно. Возраст от 18 до 30 лет. Старше просьба не беспокоить. Собеседования по предварительной записи. http://rabota.ua/company1498394/vacancy4973565 http://rabota.ua/company1417458/vacancy4933394 http://rabota.ua/company1498394/vacancy5021306 прикрываются сайтом http://www.cartochka.ua/ снимают 290 гр за курс, люди не зарабатывают там. Это все обман!!

Никнейм: Maрк Либерман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Не обнаружил, но имею надежду что существуют возможные принципы для положительных впечатлений.

В момент проведения интервью, был крайне недоволен отношением сотрудницы компании "Auto Альянс", ещё с самого начала когда пытался дозвониться узнать чем конкретно занимается их компания: специфика, профиль, настоящая ставка (оклад), а не указанная сума в вакансии в качестве возможного дохода на протяжении месяца, сроки работы, детальные обязанности чтоб сэкономить своё и её время, не переться с Оболони на Л-бережку, а узнать в течении 2 минут по телефону для удобства, но по всему видимому представитель компании была слишком занята чтоб уделить мне такое огромное время... Отказала, пригласила на собеседование, поехали дальше.
Девушка Анастасия, которая является менеджером по персоналу, не уважительно относиться к претендентам, безумно любит перебивать не давая ответить на её же задаваемые вопросы, вопросы на которые были уже даны ответы в анкете и что характерно, строила из себя сверхмерную "миледи" у которой вечный опыт за плечами, а на самом деле... Постоянно произносила не мое имя, а "молодой человек". Когда вела разговор, то все те звонящие, находившиеся в холле претенденты на должность, которые пытались в надежде дозвониться узнать куда им подыматься на собеседование, она сбрасывала, т.е. я сам прождал без предупреждения таким образом до 30 минут, но дотерпел в итоге озвучив: "зачем одному человеку три таких хороших мобильных телефона "Nokia", когда вы ими не пользуетесь, почему меня так долго игнорировали", на что ответила возмущенно :"молодой человек, я искала свою сотрудницу", с которой мне так и не удалось познакомиться. У менеджеров по персоналу компании "Avto Альянс" нет в правилах перезвонить и дать понять, пошел или нет. Нужно самому набрать и у знать, как мне сказала ув. Анастасия "свою судьбу". Хочу сразу предупредить о том, что Вас туда не устроят без оплаты обучения-тренинга, под их сферу деятельности размером в 290 грн., без конкретного названия и выдачи подтверждающего сертификата с идентификационным номером о его завершении, и попытки договориться оплатить в течении отработанной недели т.к. оплата у них "еженедельная", даже если Вы, в крайнем случае, предложите оставить свой паспорт в залог - Вам откажут.
Хочу добавить, по существу. Компания выдвинувшая данную вакансию на должность менеджера по продажам, авто-брокера, может быть и действительно уважительна к своим сотрудникам, дисциплинирована, поощрительна, всегда идущая лишь на уступки и готова помочь без лжи и лишних слов, но я лично этого не видел, не знаю и врать не буду, так как НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ КНИЖКИ ПО ОБЛОЖКАМ, а обложки у них очень потрепанные.

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗВОНИЛ, но чудесным образом наткнулся на данное письмо, рекомендую изначально уточнять желаемые вопросы от представителя, лица ответственное за набор сотрудников - Вы должны чётко понимать, что это их работа, ведь незачем Вам ездить куда попало, тратить свое драгоценное время в пустую, лучше уделить это время своим детям или родителям.

# Славик2013-10-11 02:32:05
Закрадывается сомнение,что они уже на улице М.Расковой 11 корпус Б.Был на собеседование таже муть,обучение большая зарплата и т.д. цена за обучение таже.ЛЮДИ НЕ НАДО ЕЗДИТЬ ТУДА ТОЛЬКО ЗРЯ ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕТЕ,На сайтах вакансий маскируются под название компании АТМ
# Сергей2013-06-07 20:50:15
Спасибо всем чуть не повелся на автоброкера и ассистент мененджера
# Наталья2013-05-16 13:15:15
Оч рада. что прочла отзыв, сама чуть не поехала фиг знает куда на собеседование....а по телефону мне тоже отказали в подробной информации...вот это и насторожило очень
# виктор2013-04-10 12:45:24
сегодня собеседование на 2. прочел и даже не знаю ехать теперь, нет?
# Оля2013-03-19 23:01:07
Рада, что нашла этот отзыв. Сама сегодня ездила на собеседование, ничего внятного, все абы как, зато оплата курсов обязательна!!! На следующий день уже пригласили на работу мол с паспортом и кодом, с труд книжкой - никаких проблем, что заставило задуматься. Все как-то слишком гладко и главное оплата еженедельная в размере 1500 грн. и за месяц 6000 грн. не плохо правда ли. Шарашкина кантора!!!
Настоятельно не рекомендую!!!
# Оксана2013-02-09 03:46:19
Спасибо. Вы правы.
А эта вакансия до сих пор висит (только что увидела и начала гуглить, вот и наткнулась на этот рассказик )))
# Регина2013-01-24 17:18:35
Спасибо, чуть было не поехала на собеседование.
Хотя когда в контактах нет ни сайта, никакой конкретики и как всегда подозрительное отсутствие требований к кандидату. Еще раз спасибо.
# Мизаил2013-01-07 01:38:46
Спасибо
# Дарья Собко2012-12-13 19:23:14
С уважением отношусь к тем, кто беспокоиться за других
# Валентин2012-12-13 19:21:46
Спасибо Вам огромное.