Отзыв о компании Фитнес Хаус
Добавлен: 18:49 13.12.2012
Сайт:  fitnesshouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Таковых не имеется!

Оклада нет!Трудовой договор на руки не дают!работа за идею!Какие-то выдуманные штрафы за пропущенные звонки,на которые физически не успеваешь отвечать,50 рублей!!!1 звонок!где такое было,где это прописано!Начальству все равно на своих сотрудников,условия труда не годятся!!!бегите!

# Сергей2014-06-11 15:36:55
Полностью согласен работал там мне не понравилось отстой какойто.
# Слава2013-12-09 01:35:14
Мариша, спасибо за инфу
# Марина2012-12-26 11:41:12
Полностью согласна с Оксаной!!!!
Работала менеджером по работе с клиентами! на собеседовании напели ,что оклад почти 30 т.р........какой там ....!!!девочки....даже половины не вышло.....любые проценты с продаж,где есть выгода заработать убирают.....Начальству действительно все равно на своих работников......по поводу детских секций я вообще молчу......вы большую часть времени уделяете их продаже и общению с родителями..а вам с них НИЧЕГО!!! ЗА СПАСИБО!!!!!Плюс договоры детские сделаны таким образом...что все время видишь недовольных родителей, которые просто срываются на тебя .Компании важно только как можно больше вытянуть денег из клиента, а на обслуживание всех предоставляемых услуг наплевать!!!Родители подавшие на продление секции в связи с болезнью ждут согласования почти 2 недели,а про возвраты так я вообще не говорю....их просто не дождаться!!!! И все претензии конечно же к вам!!!Проблем Куча в этой компании. Так что Бегите!!!