Отзыв о компании Лакмин
Сайт:  lakmin.ru
Эл. почта: info@lakmin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (49664) 775-30

Описание деятельности:  "Лакмин" - история создания и развития. ООО "Лакмин" - частная компания. Создание ее началось с 29 июня 1992г. с 2-х небольших магазинов – "Лакомка" и "Минутка", расположенных в г.Ступино, которые в 2002 году, были объединены торговой маркой "Лакмин". За период с 2002г. по настоящее время были открыты 11 магазинов в городах Московской и Тульской области. Мы работаем в трех форматах: универсам, супермаркет и кэш энд керри. В среднем магазины "Лакмин" занимают территорию площадью от 80 до 4 000 квадратных метров. У нас работает более 800 человек. Магазины торговой сети "Лакмин" соответствуют российским и европейским стандартам. Оборудование, свет, кассовые системы поставляются лучшими мировыми компаниями и, прежде всего являются экологически безвредными и удобными для покупателей. Имеется собственное производство: мясных п/фабрикатов, кулинарии, хлебо-булочных изделий. Качество продукции, низкие цены, широкий ассортимент товаров и высокие стандарты обслуживания покупателей - все это магазины торговой сети "Лакмин".

Никнейм: Иван XXXXXX (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Отработал месяц. Заманивают пряниками затем начинается кромешный ад. На вас начинают орать матом, кидать на деньги людей не дают, ИТ оборудование постоянно ломается программы виснут. Тут экономят на всём даже на здравом смысле - еле ноги унёс

# Антон2012-12-13 18:42:50
Согласен с отзывом. Лучше сдавать кровь за деньги чем работать в этом дурдоме