Отзыв о компании Авто-Лайф
Добавлен: 18:17 13.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-911-256-91-55

Описание деятельности:  Очень хорошая компания! График работы свободный, оплата сдельная по километражу,сколько смен отработаю, столько и заработаю. Девчонки все вежливые, хороший приработок к основному доходу. Я и друзей своих подтянул- тоже довольны. Работа тоже не пыльная, всего лишь на пару часов в ночь, примерно с 0-00 до 3-00!

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

обещание высокого заработка

Обычное кидалово ....Денег не платят но каждую неделю кормят обещаниями о выплате зарплаты на следующей неделе ссылаясь на финансовые трудности и так может продолжаться очень долго.

# Алекс2013-03-27 13:32:19
Присоединяюсь к Алексею
Данная компания на момент моего трудоустройства находилась по адресу по адресу Лиговский проспект д 266 В сайт www.alliance-corporation.ru инн7841016594 кпп784101001 директора является некто рустам хотя в договорах аренды указывается Громов Альберт Родионович. Деньги действительно не выплачивают совсем, не выгодность сделки осознаешь после первого месяца работы(я вел дневник проработанных смен из которого следует что при пробеги в среднем 100 км затраты по времени составляли 4,5 часа в сутки плюс минус 20 минут при начислениях за данную работу всего 40 км плюс минус 10 км что по сдельной форме оплаты составляла примерно 450 рублей бонусы вам не начислят никогда хотя они оговорены в графике но об этом вы узнаете лишь когда бухгалтерия соизволит через месяц Вам огласить сумму начислений), а после двух месяцев обещаний о переводе заработной платы понимаешь что начисленных денег уже не дождешься. Данную компанию отношу к разряду мошеннических доказательная база по мнению моего юриста готова к подачи в суд для взыскания заработанных мной денег с ООО «Альянс-СПБ» но это не является моей целью я готовлю коллективное заявление в прокуратуру а так же в трудовую инспекцию для проверки финансово хозяйственной деятельности данной организации и прошу Всех кто пострадал от действий «Альянс-авто» подписать коллективное обращение в компетентные органы все остальное я возьму на себя не оставляйте безнаказанным такое кидалово Буду рад любой поддержки с уважением Алекс (моя почта sfk21s@rambler.ru)
# павел2012-12-26 17:14:38
кидалово, не рекомендую