Отзыв о компании CAPAROL
Другие названия: Капарол Украина
Сайт:  caparol.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Энергодар, Лисичанск

Описание деятельности:  Продажа лако-красочной продукции

Никнейм: mastervovik (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Когда Я еще там работал - это была действительно дочка немцев со всем выходящим: зп, компенсации, авто+бензин, связь. страховака, обучение в Германии и т.д.
Не жалею что отдал 2.5 года, положительный опыт.

В общем бардака практически не застал, а только начало! Почему-то немци потихоньку отошли от управления, и сейчас это практически частная компания в которой Зможный с Кургиняном - как Путин с Медведевым в Империи! Я нормально растался с этими ребятами (по обоюдному так-сказать), У Павла большой минус -авторитарный стиль управления (я начальник ты дурак), не каждый приспособиться, да и действительно специалистов это отпугивает а не стимулирует, это ИМХО т.к. сам уже руководитель со стажем. Армен, опять же ИМХО - не соответствует уровню занимаемой должности, он умный чувак, и поговорить с ним есть о чем, и логист хороший и т.д. но в продажах не очень ( не в обиду), знаю много работающих и работавших ребят которые более достойны этой должности... Хотя кто его знает, может и Я бы имея власть Паши взял бы себе в правую руку слабого специалиста но хорошего и преданого друга!
Резюмируя: работать в ЦО в Киеве ни в коем случае, в регионах можно приспособиться. хотя большинство оставшихся утверждает что уже не стоит:) !
Если все же будете там работать, могу посоветовать самых адекватных людей которые всегда помогут - это в ЦО Чалый Юрий, а в регионах - Литвинчук Олег!

# аноним2014-01-12 23:31:48
точно
# Сотрудник компании2013-05-19 20:23:22
Соглашусь с высказыванием
" зависть страшное чувство, сделайте что то, а потом критикуйте, хотя бы наберитесь смелости и свои фамилии напишите перед тем, как других обсерать и просто от зависти желчью исходить."
В тихую строчить жалобные отзывы - на порядок проще)
Не место выбирает человека,а человек место....если вам что-то не нравится или не устраивает-дверь всегда открыта! ("вход-выход" - всегда пожалуйста :)
# mastervovik2013-02-15 19:26:51
А зачем фамилию в нете вылаживать? Меня по нику и описанию Я думаю все узнали кто в теме, и руководство в том числе :).
# Гость2013-02-08 14:30:54
Ничего не имею против отзыва и поддержавших его коментариев, но Сотрудник и Клиент выделены одним цветом, так как отправлены с одного компа. Писать под разными никами, создавая массовость мнений непорядочно. А ******* очень смелый, но фамилия странная.
# Сотрудник2013-01-22 11:48:02
Работаю в этой компании. Конечно можно здесь обвинять людей в безграмотности, что кто -то запятые не там расставил, написал "прадажи" вместо "продажи", а потом еще обвинить в зависти, НО суть то в другом - в компанни полнейший бардак и управляет этим бардаком мягко говоря не совсем адекватный человек, фамилию здесь уже называли. А на этом сайте конкурс на лучший грамотно написанный отзыв никто не устраивал, поэтому людям надо сказать только "большое спасибо", что они рассказали как дела обстоят на самом делев в "немецкой компании".
# *******2013-01-21 12:47:58
# Критик2013-01-16 02:57:34
Ребята, вы хотя бы грамотность в "Ворде" проверяйте... Все ваши весомые комменты теряют по очкам из-за безграмотности...
# Клиент2012-12-14 10:58:12
Да действительно компания из европейской немецкой превратилась в болото, приватизированное Зможным П. Личностные качества этого человека очень далеки от тех, которыми должен обладать руководитель, как минимум он должен уважать своих подчиненных, чего в компании нет. Если вдруг попадете на собеседование с этим человеком сможете убедится сами. То что компания сегодня как то держиться на плаву это благодаря колективу , но никак не заслуга Зможного, так как на работу он практически не ходит, занимается собой любимым и своим пиаром, вообще заносчивый зазведившийся неприятный в общении тип!!!!!!