Отзыв о компании УК "Стройгазинвест"
Добавлен: 16:25 13.12.2012
Другие названия: ЗАО "УК "СГИ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroygazinvest.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 334-43-89, +7 (812) 334-43-90,

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительная компания.

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Название компании наталкивает на предположения о том что это хорошая фирма.

Сами нашли мое резюме на одном из сайтов и оставили приглашение. Перезвонила, чтобы договориться о собеседовании. Ответила девушка (скорее всего из отдела кадров), не спрашивала никаких вопросов, просто спросила "мы вам высылали отклик?" и на мой утвердительный ответ предложила время интервью. Попросила с собой иметь паспорт и распечатанное резюме (что уже меня смутило, так как я считаю, что хороший работодатель тоже должен быть подготовлен к интервью и как минимум ознакомиться с резюме кандидата, а следовательно не пожалеть листочек бумаги, чтобы распечатать его). С просьбой прийти с распечатанным резюме я сталкивалась только у TeleTrade, когда еще была молодой и глупой, чтобы попасться на их удочку. В конце разговора, мне еле удалось вставить в ее монолог свой вопрос про график работы, т.к. когда я искала поверхностную информацию о этой компании, на разных сайтах увидела разные условия на эту должность (где-то было с 8.30 до 17.30 или 16.30, а где-то с 9.00 до 18.00). Ответ я получила: "Вам от какого предложения поступил отклик? Вот такой и будет график!"
После телефонного разговора, который меня очень смутил, я решила покопаться в этом работодателе более тщательно. В общем, я выяснила, что "Стройгазинвест" это бывший "Петербурггазстрой", о котором довольно много материала в интернете (есть даже видео на ютубе). Конечно я не знаю ничего о новом руководстве (если оно сменилось с приходом нового названия) и поддерживает ли "новая фирма" стандарты работы старой, но я решила закончить свое общение с ней на этом этапе, и не тратить свое время на них. Так же теперь отметаю для себя те конторы, которые находятся в этом же бизнес-центре (почему - об этом тоже можно найти информацию в интернете).
В завершение, могу сказать, что даже не смотря на то, что я не удосужилась позвонить им и сказать о том, что я не приду на интервью, меня никто не потерял, как я и думала.

# Света2013-12-09 13:55:38
Работаю 7 лет 4 месяца, и увольняться не собираюсь, все устраивает, совершенно необоснованные, не аргументированные инсинуации в адрес компании. Плохому танцору, тоже что то не так.
# Алексей Борисович2013-11-26 16:58:28
На данный момент у них нет ни работы, ни денег и больше Я им не дам.
# Валентина2013-11-26 16:42:06
Этот бизнес-центр с его владельцами стороной обходите.
# Таисия2013-11-26 16:20:07
Вам повезло, что не пошли на работу в этот ГАДЮЖНИК!!!
# Петр2013-07-15 16:04:15
Видимо в работе предыдущий оратор не очень заинтересован... На ее месте я бы самостоятельно звонил и предлагал свою кандидатуру, а тут дама даже "не удосужилась" позвонить, сказать, что не придет.
# Татьяна2013-07-02 16:18:00
как вы можете судить о компании не работая там. Вы бы поработали, а потом бы оставляли свои комментарии.
# Татьяна2013-07-02 16:15:29
работаю в ЗАО "УК "Стройгазинвест" 4 года, зарплата хорошая, коллектив дружелюбный отзывчивый.
# Михаил2013-05-28 21:37:16
Прошлое название организации - Петербурггазстрой. О них очень много "лестного" уже написано.