Отзыв о компании LIFE TIME GROUP

Дата начала работы: Июль 2012
Текущая зарплата $1900
Дата увольнения: Июль 2012

офис в Центре

отстойное агентство......... учредитель компании Катерина Куцева-стерва с большой буквы, очень вульгарная особа, не мыслящая в бизнесе ничего, наняла себе таких же "дирехторов-самодуров", которые присваивают себе зар.платы сотрудников, абсолютно не отвечают за свои слова.Жаль инвесторов, точно лоханулись !!!!!!!!

# кузя2013-10-02 21:09:56
полный разводняк! обещаю много делаю мало, только плати, а потом съемки съемки итог не денег не съемок это я про детское дефиле
# проходил мимо2013-03-19 17:20:03
бабы, да вы ебанутые просто. вот и все.
# Аноним 22013-03-07 15:49:56
Подтверждаю всё выше написанное Анонимом!
# Дарья2013-02-11 03:42:32
Милый мой,аноним!!!Очень приятно что Вы имеете свое мнение и это замечательно, но будучи работником Лайф Тайма хочу уточнить чьи деньги не были выплачены и по чему Вы пишите такой комментарий! Вы спокойно можете перезвонить директору либо менеджеру и выяснить данный вопрос. А если Вы бывший менеджер и вас зовут Наталья, то Вы должны были знать, что у вас был испытательный строк месяц,который был оговорен с конкретно поставленными задачами; который Вы не прошли. Больше за год работы агентства не было никаких конфликтных ситуаций. А если вы не умеете справляться со своими задачами и показывать поставленный вам результат, это не является некомпетентностью руководства, это является вашей некомпетентностью к работе. Я являюсь работником этого агентства с самого основания,и за год работы это агентство доказало что оно может быть не только хорошим модельным агентством, а еще и агентством которое организовывает уровневые мероприятия. Фото-отчеты с мероприятий есть как на нашем сайте, так и на сайте журналов XXL, Playboy, Pink. А видео на сайтах теле-каналов 1+1, Интер, Первый Национальный.Как правило такое СМИ не работают с "отстойным агентством", как выразились Вы. Потому если у Вас есть какие то вопросы, Вы можете перезвонить мне лично по номеру 067 541 88 99. С уважением, casting-manager Крюкова Дарья.