Отзыв о компании Мариза
Добавлен: 15:11 13.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Катейка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

????

Хочу присоединиться ко многим здесь и еще раз подтвердить информацию о не совсем честных намерениях этой организации. Собеседование мне назначала девушка, которая ничего не могла сказать по поводу вакансии, кроме ее названия и заработной платы. Ни должностных обязанностей, ни направления, в котором работает компания, ничего. Действительно попросили принести на собеседование паспорт, ИНН и страховое свидетельство, аргументируя это тем, что потенциальный работодатель требует копии этих документов. Если бы попросили принести трудовую книжку, я бы еще поняла. Но приносить стандартный банковский набор документов на собеседование - по-моему это чересчур. Учитывая, что про компанию, в которую необходимо устраиваться ничего не известно.

# Елена2013-02-06 15:53:26
Вы написали, что "приносить стандартный банковский набор документов", а что-деньги просили,снимали, вы что-то потратили,может,услуги платные?
# Лолала2013-01-28 14:28:15
5СПАСИБКИ ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Вот ведь блин! А мне еще и с биржи труда дали с ними распечатку, куда только все смотрят, сплошное кидалово и развод?
# кристя2013-01-13 01:29:15
кстати, теперь еще и одна девушка из связного попросила эти документы, а в подарок чехол на мой телефон - но я сразу поняла в чем дело и сказала, что у меня даже паспорта с собой нет.
ох уж эти крысы. кстати, связной напротив местро пл.Ленина, Спб если что.))