Отзыв о компании Гелиос Компьютер
Добавлен: 14:59 13.12.2012
Другие названия: Гелиос Компьютер

Описание деятельности:  Информационные технологии, программное обеспечение, изготовление

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Есть столовая на территории бизнес-парка.
Есть парковка
ЗП платят вовремя

По парковке есть и минус - бесплатно никто не пустит - 3000 руб. в месяц.
По ЗП: обещали трудоустройство по ТК и ЗП 2 раза в месяц. ЗП платят действительно 2 раза в месяц, но с периодичностью в 2-3 дня, т.е. сначала приходит "серая", потом "белая". Так что соблюдения ТК в этом плане никакого.
Дальше, изначально комп ставят унылый и тормозной с мелким монитором (и это для ИТ конторы то), потом через руководителя надо выбивать себе комп, монитор и т.п.. Геморрой.
Изначально в вакансии было обозначена одна должность, на собеседовании озвучили другую, а по факту вообще третья, благо хоть обязанности те, что озвучили. Так что надеясь на нормальную запись в трудовой получите шлак.
Коллектив - так себе, в основной массе холодный и безразличный. Я встретил там только 2-3 человека, которые реально идут на контакт, остальным же насрать на других (особенно если вы из другого отдела). Карьерного роста также никакого. при мне создали новый отдел (не специфичный), набирали туда народ со стороны, хотя есть вполне перспективные люди и в других отделах, способные справиться с новыми обязанностями. Из соцпакета только ДМС и тот, чтобы его получить надо сначала отработать год.

# Анонимка2013-04-25 11:03:50
Дмс оформляют по окончании испытательного срока, а остальное - верно
# Андрей2013-04-11 13:33:26
Всё более-менее так и есть, но дмс мне оформили сразу, никакого года ожидания.
# АНОНИМ2013-01-29 20:10:33
ВАСЯ ЭТО ТЫ???? ;)