Отзыв о компании Пластфактор, ООО
Добавлен: 13:11 13.12.2012

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

О компании : Компания ПластФактор -первый производитель модульных напольных покрытий из ПВХ! Компания производит качественную продукцию,которая пользуется успехом у строительных и торговых компаний! В нашей стране трудно что-то производить :( И то что компания ПРОИЗВОДИТ, СОЗДАЕТ это уже большой плюс.
О коллективе: Коллектив отличный,дружный,доброжелательный. Есть конечно некоторые личности своеобразные, но где их нет?
О руководителях: Руководители -люди порядочные, образованные, лояльные к сотрудникам, ведут здоровый образ жизни, демократичные, всегда идут навстречу. Плюс сами по себе интересные, позитивные люди.
Карьера: Компания оплачивает обучение сотрудников по специализации. Стандартные тренинги по продажам, по коммуникациям. Очень полезно! Всем рекомендую! Я работала в нескольких компаниях и только в двух предлагали такое обучение бесплатно (в холдинге ААА и ПластФактор).
Оформление согласно ТК. Зарплаты достойные и надеюсь будут меняться только в большую сторону.

нет холодильника ), пятница полный рабочий день.. А можно было бы и до 16.оо ). Есть еще недостатки, но я считаю это рабочие моменты, которые нужно решать в рабочем порядке.

# Сергеевич2014-07-18 14:02:16
Татьяна видимо уже много курсов прошла!!!