Отзыв о компании Центр страховых и финансовых услуг Надо

Эл. почта: info@nado-strah.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8 800 555 04 42

Описание деятельности:  Все виды страхования

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Положительно только коллектив

В этой компании не пожелаю работать никому. На первый взгляд все хорошо, на собеседовании приятная девушка, приемлемые условия, офис нормальный. Коллектив замечательный был когда я работала(все сбежали после " заработной платы"). Условия подбирают по графику на основании учебы. Но когда начинаешь работать - постоянные претензии, почему нет на рабочем месте. А когда вы берете студентов, о чем вы думаете - у нас на первом месте обучение. Так что, на самом деле оказывается все по другому. По деньгам обещали 30-40 тысяч в месяц. А в результате я получила в конце месяца за свою работу только 1000 рублей. И я не одна такая. Так что народ думайте. РАБОТАТЬ ЛИ ВАМ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.

# Аноним2012-12-28 13:02:37
Екатерина,не стоит ли упомянуть,что Вам 17 лет,Вы курили 40% рабочего времени,вы прекрасно знали систему мотивации компании (как начисляется з/п) и при этом не работали практически. Страхование такая сфера,где необходимы продажи и сборы,о чем были уведомлены на собеседовании. Вы собрали менее 20% плана. О Вас заботились,проводили тренинги у профессионального тренера,обучали,а Вы так плюете...некрасиво..найдите работу,где Вам будут платить за то,что вы курить с мальчиками ходите,а не за то чтобы быть нацеленным на результат и выполнять рабочие обязанности.. Вы учитесь. Верно. Но у Вас гибкий график работы. И обязанности пропорциональны этому графику. Зачем вы шли работать,если учеба на первом месте.

PS Ребята, никто ни на кого зла не держит,но будьте более адекватными и реалистичными. ЭТО РАБОТА,где необходимо ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги.