Отзыв о компании Хомер
Добавлен: 02:49 13.12.2012
Другие названия: ЧП "Хомер", ООО "Хомер"

Регионы работы: Киев, Львов, Севастополь, Сумы, Харьков

Описание деятельности:  Компания «Хомер» – телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги кабельного телевидения и интернета. Генеральных подрядчик ТРК "Воля" в городах Харьков, Сумы, Донецк, Днепропетровск, Запорожье.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Хороший, дружный коллектив. Не без исключений, конечно... Офис в центре города.

Нет официального оформления.
Заработная плата начисляется не прозрачно. За что работаешь - не знаешь. Расценки за выполненную работу меняются несколько раз в месяц.
В региональном представительстве техник - низшее звено из 3-х возможных, расти некуда. Твои проблемы на объекте - только твои проблемы. Ты во всём виноват по-умолчанию! Ответ начальника на любой вопрос дословно - "А я ебу!?" Любые проблемы с региональным представительством "Воли" решаешь самостоятельно. Начальству не досуг.
Регулярные, ежемесячные письменные и устные экзамены на знание тарифов КТВ и Интернет (около 50-ти штук, ежемесячно меняются).
Никакой мотивации сотрудников. Все стены офиса обклеены объявлениями, где главная строка - "депремирование" (откуда только, не понятно, премии и так никогда не дают?), "штраф" и "увольнение".
Кроме работы техника ты ещё будешь должен привести компании "Воля" 12 новых абонентов ежемесячно. За невыполнение плана - штраф 250-350 грн.
Постоянная текучка кадров. Остаются люди, которым просто некуда идти, они этой работой почти всю жизнь только и занимаются... Ну и те, у кого есть ещё какой источник дохода..

# Марина2015-05-05 21:19:48
Вова (предыдущий комент), я смотрю, что Вас теперь преследует компания, пришлось сменить свой пол с женского на мужской??
# Вова2015-03-29 19:10:22
Я любила свою роботу когда была в Старкоме, вовремя выплачивали зп, минусов совсем не было, а если были то их не сравнить с компанией Хомер, ето одно начальство , которое обкрадает своих сотрудников , никак не могут нажраться!Жадные, ни разу вовремя зп не выплотили, и облапошат по зп мало точно не покажеться....Половину вас точно нужно сократить....
# Яницкий2014-10-17 11:53:15
Все написанное правда
# Олег2014-07-05 01:05:55
Вроде нормальная организацыя да работать надо а ленивые не хотят работать вот и бегут с корабля.
# Виктор2014-01-31 13:51:30
Мда. контора просто Вылет, Шарашкина контора да и только, вариант, Экономить на всем и в первую очередь на людях, Карьерный рост 0.0000%. Вариант работы целуй всех начальников в жопу, или иди нах.... + сама Воля куча тестов куча требований 0 уважения, 0 защиты,
Отметка только одна: У Заказчика Воля намахать абонентов на бабки, у Хомера намахать техников на бабки. что сказать, Экономия.
# Максик2014-01-27 15:48:13
херня
# protoplazma2013-11-28 21:26:39
Теперь "Хомер" пришел и во Львов. Самое интересное - объединяется с такой же шарашкиной конторой - "Старком Групп"(см. отзывы на сайте). Чесно говоря - думал будут изменения в лучшую сторону, но почитав отзывы понял - "надо линять". У нас старый директор был редкий уе...н а новый, походу, вообще капец.
# Сергей2013-10-22 18:08:18
Не соглашаюсь с отзывом, я работал на хомере, остался доволен, уволился в связи с переездом.
# Зарик2013-09-24 18:14:31
Собрался только устраиваться на техника в Харькове , почитал и как то теперь стопарит меня , особенно настораживает привести 12 новых клиентов или штраф , если в Харькове такая же кухня то пусть они сами по такой холодине лазят и подключают. Вообщем спасибо автору
# Игорь2013-07-02 15:26:20
Спасибо, буду знать=)
# Вячеслав2013-06-04 16:38:43
Попробывал поработать - "шарашкина контора"