Отзыв о компании "LO", ООО "Ибица", ООО "Мелон",
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Сеть магазинов Lo

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

если у Вас нет гражданства, нет опыта работы и на приличную работу с хорошей з/п Вам устроиться проблематично то.. в эту компанию Вас с удовольствием примут при наличии медкнижки и желания работать)

Нереальная текучка кадров- персонал увольняется пачками, бегут как крысы с тонущего корабля!! Зарплата до 70000- и не мечтайте даже;)) Инвентаризации и ремонтные работы по ночам, руководство относится к Вам как к недочеловекам, шпынять Вас будут по поводу и без и скоро задолбят до такой степени что уволившись Вы будете это событие ПРАЗДНОВАТЬ!! постоянные недостачи, подставы коллег по несчастью, слежка, дурацкие отчеты, фотоотчеты и т.п.- вобщем ХУЖЕ МЕСТА РАБОТЫ я не встречала!!!

# дюймовка2014-04-20 14:19:52
все точно сказано, особенно про унизительные фотоотчеты и слежку.
# Екатерина2014-01-22 11:42:01
Работала 3 месяца, и каждую смену унижение, ежедневные фото отчеты с комплектами убивали, вакансии уборщицы нет, сами мыли пол, а затем переодевались в "модный бренд, для ДД" БРЕД
# Работник2013-12-28 16:14:19
Да. Это так
# Елена2013-10-03 21:12:00
Абсолютная правда,работала там около полугода!!!Отвратительное отношение к сотрудникам(в частности к продавцам!!!!)...На всю жизнь запомнила свой последний день-я была самая счастливая,когда передала ключи от магазина "новенькой" девочке)))))...Стыд и позор Вам!!!...
# Екатерина2013-09-10 01:39:17
Согласна с предыдущими мнениями.Отношение к сотрудникам ужасное. Руководство быдло.Разговаривать с персоналом не умеют. Процветает хамство и унижение. Рыба гниёт с головы.Ужасная текучка.
# Таисия 2013-09-08 20:33:03
Это чистая правда !!! Девочки , обращайтесь в прокуротуру с жалобами , вот и все дела !!! Именно так я и поступила , т к не возможно терпеть такое отношение .
# АНАНИМ2013-06-13 14:22:23
АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА! ЛЮДЕЙ НЕ УВАЖАЮТ, РАБОТАТЬ СПОКОЙНА НЕ ДАЮТ. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПРОСТО УЖАС!!!!!!! НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ЕЙ ДЕ РЕКТОРА ЕСЛИ ОНА САМА ВЕЗДЕ ВЕДЕТ КОНТРОЛЬ, УНИЖАЕТ ПРОДАВЦОВ ПЕРЕХОДИТ НА ЛИЧНОСТЬ. ЕЁ САМУ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ А ПОТОМ УЖЕ УЧИТЬ ЛЮДЕЙ КАК НАДО ЖИТЬ!!!!!!!!!