Отзыв о компании МУЛЬТИКОМ (ЮНАЙТЕД-ТЕЛЕКОМ)
Добавлен: 22:12 12.12.2012
Другие названия: МУЛЬТИКОМ (ЮНАЙТЕД-ТЕЛЕКОМ)
Сайт:  mcm.ru
Эл. почта: МУЛЬТИКОМ (ЮНАЙТЕД-ТЕЛЕКОМ)
Телефоны: 2588233 доб. 777

Описание деятельности:  Менеджер по набору персонала не предоставляет объективную информацию о работе, зп и прочих условиях. Через 2 недели понимаешь что ОБМАНУТ... И она спокойно утверждает тебя в том, что ГОВОРИЛА)))... Не верьте или проверяйте... Ее зовут Украинская Татьяна!!!

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нормальный офис, условия вродь тоже ниче... но к какому руководителю попадешь...:(

бардак в офисе. Лишили нас всех 10-ти минутных перерывов да и половину обеда отобрали, мол ВКАЛЫВАТЬ надо как проклятые, потому что им же результат подавай. ЭТО РАБСТВО. Вот с деньгами ни разу не накрутили. А, если у тебя нет результата, выкинут ,как собаченку без суда и следствия. Безчеловечно все.

# Евгений2014-12-03 11:52:58
На работе не должно быть ни перерывов, ни отдыха. На то она и работа, дома отдыхать надо. А если нет результата работы, значит человек не работает. И зачем он нужен в компании? Для массовости? Вы определитесь, что Вам нужно: деньги зарабатывать или отдыхать? А то все хотят нихера не делать и чтобы деньги платили.