Отзыв о компании мед центр столица
Добавлен: 21:17 12.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  ленинский проспект 90

Никнейм: Алла Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет их!!!!!!

моя подруга (назовем ее Лена) там работала в 2012 году. Работала 4 месяца всего. они ее просто использовали и выбросили. Подозреваю, что высшее руководство - учредители и главврач - даже не знают как поступает не медицинский персонал. Есть там (имя не назову) внешне Шапокляка напоминает - вертит как хочет и что хочет за спиной у начальства. Все там друг друга убить готовы, злющие. У одного из шефов там на посту экс-жена работает, она бедненькая не знает, что он пол отделения поимел.
Кстати, моя подруга к ней очень хорошо относилась. Лене она так понравилась, что они могли стать подругами. Когда Лена мне рассказывала, что познакомилась с приятной в общении, умной, интересной девушкой, мы в один голос с ее сестрой говорили - ты доверчива не в меру. Молодой человек, с которым она встречается уже 1,5 года говорил ей тоже самое - не выкладывайся по полной, не делай больше, чем требуют, тебе не скажут спасибо. так и вышло.
Но речь не об этом.
А о том, что она рассказала своему руководству о грядущей ипотеки. а через несколько дней пришла на работу и ей сообщили, что ее позиция не нужна клинике.
Она едва не разрыдалась, ведь она столько сделала для них.
Но приняла эту новость с улыбкой, как будто так и планировалось.
Она даже подписала заявление. Глупая. А я бы подала в суд, мать-одиночку выкинули с работы через 2,5 недели после окончания испытательного срока.

Дай бог, чтоб каждому из них ее каждая слеза 1000 раз вылилась!!!