Отзыв о компании экко
Добавлен: 20:58 12.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Алла Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

нет таких

Моя дочка даже на собеседование не пошла!

Мы были в Торговом центре Домодедовском и покупали себе сапоги. Я грузная, тяжело ходить, диабет сахарный.
Меряли, выбирали в чем мне легко будет, я себе выбрала с махнушками впереди на толстой подошве, дочка пошла себе посмотреть тоже. И тут я слышу - "с этой толстой ты работаешь?" продавщица говорит - да я, и в подсобку пошла.
Я оборачиваюсь и понимаю, что речь обо мне. в магазине даже полных небыло!!! Да сама на себя посмотрела бы эта корова! У самой попа 50-го размера, а может 52-го! Но при ее росте это не так заметно!
А моя дочка хотела там продавцом работать. С таким отношением к людям нельзя с людьми работать.
Сейчас моя доченька в нормальном магазине работает, и к людям там нормально относятся. А сапоги те я не купила! Из принципа! Взяла в другом месте и не чем не хуже.

# Елена2014-06-27 02:53:52
Дарья, ну вы уж не врите, работала там больше года, коллектив змеиный, покупателей как тольлко не называют:косыми, кривыми, толстыми, убогими...и это везде так, либо пальцем тычут, либо обласкают как придеться.
# гость2014-05-06 23:54:25
Боже какой бред!женщина для таких ситуаций в каждом магазине имеется жалобная книга-что-то не нравится-вперёд калякать очередной гневный отзыв,а не по сайтам шляться!
# Дмитирй2013-08-29 17:12:24
хахахахахахахах!!!!!!!!!!!
# Дарья Алексеевна2013-06-07 19:24:31
Я там работала долго. Сейчас, в связи с переездом, перешла в др.магазин. Все там хорошо, и о покупателях в таком тоне не говорят. Заботятся о каждом! А ваша принципиальность граничит с беспринципностью!
# Наталья2013-05-29 13:32:13
Да, это вина именно продавца. в любой компании могут быть вот такие курицы. не умеющие вести себя с людьми! Как таких берут на работу...
# Мария2013-03-11 18:08:50
Не могу сказать ни чего о компании... Но и отзыв к компаниини ни чего общего не имеет... Однажды, такое можно услышать в любом месте... Человеческий фактор! ;(