Отзыв о компании фаворит вип клуб
Добавлен: 20:49 12.12.2012
Другие названия: ДП ФАВОРИТ -С
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  favoritvipclub.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  фитнес-центр, СПА, кафе- бар, имиджстудия

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

))) красивое месторасположение.

Тотальный пиздец.
За всем этим мрамором и надраеными унитазами скрывается дерьмо. Губская ненавидит своих работников, работники ненавидят Губскую. Так в этой взаимной ненависти и живут.
Отношение к персоналу - отвратительное. Штрафы безумные и хрен поймешь за что. Зарплата в конвертах. Вся касса идет леваком. Налоговая не трогает их, благодаря статутсу мужа-депутата. Соболева потихоньку дурит Губскую. Сама Губская пресыщена и бесится из-за того, что видит вокруг надоевшие рожи. Персонал в отместку гадит потихоньку.
Не знаю, плюют ли клиентам в еду, но ненавидят этих переколотых ботоксом расфуфыреных теток лютой ненавистью. Впрочем, парикмахеры, врачи и тренера - все профи. Отличные спецы. Руководство - редкие скоты.
даже если с голоду подыхаете - не идите в эту компанию. Обманут, как лимон выжмут и не заплатят.

# Честная2013-03-28 20:53:27
Прочитала, комментарий Оксаны и улыбнулась. Все, таки нет у людей ни совести, ни каких либо принципов. Мне интересно, самой не смешно писать такие вещи: "персоналу позволено ездить в лифте..."))) Складывается, впечатление, что персонал - это какое-то отрепье, и даже нужно для них отдельный вход, что бы не светили своими нищенскими рожами, с единственным вопросом в глазах: "где моя з/п и за что меня оштрафовали?". При чем хочу заметить штрафуют уже в кредит) Так как не платят уже давно, точней дают мелкие «подачки» что бы персонал не разбежался. "Демократический строй Соболевой" - очень легко объясним, зачем лишний раз раздражать персонал еще и солдатским устоем и так задают много неудобных вопросов, про з/п! Она, наверное, уже устала прятаться у себя и прям как "агент 007", прокрадываться незаметно к себе в кабинет))) А "тыкание" пальцами в "папірэдників", это прям из оперы нашего правительства, у нас в стране так все проблемы объясняются, только к сожалению совсем не решаются. За то время, которое Соболева находится у руля, можно было не только проблемы разгрести, но и по полочкам их разложить. Но как обычно и происходит, если не можешь, похвалится профессиональными успехами и достижениями, надо хоть поныть как тяжело. Конечно, все мечтают, тупо посидеть на испытательном сроке - ну ее на фиг трудовую деятельность и трудовую книжку тоже! И снова вернусь к "агенту 007", что в вообще можно ждать от существа (Соболевой), которое на своей стене честно сообщает нам всем о своей мечте сделать минет Дэниелу Крейгу (а если быть очень честной, то "отсо..ть"). Зато теперь, очень просто объясняется "апгрейд" губ Соболевой. Идет женщина к своей цели, я бы еще посоветовала сменить профессию, все ровно с этой как-то не очень складывается. Так что «уточки» наступают, они уже среди нас)
# Наташа2013-02-22 18:55:28
Посещение этой компании статусными клиентами должно считаться дурным тоном, ведь их там разводят, как марганцовку.
Вся выручка идет мимо кассы, уверение "Оксаны"-Соболевой, что клиенты расплачиваются карточками - полная чушь, пусть они этими сказками дурят налоговую инспекцию.
Это компания не может никого ничему научить, потому что люди для них грязь, и вылетите Вы из неё на раз-два, только из-за самодурства Губской.
Соболева обворовывает свою госпожу еще похлеще, предшественниц. Так, что крах этой компашки не за горами.
# Оксана2013-01-03 15:28:12
Отношение к персоналу - отрицательно!!! И проявляется оно в том, что персоналу позволено ездить в лифте, выходить на обед, либо просто прогуляться - чего не было позволено на протяжение 18 лет правления Николайчук! Раньше штрафовали за курение, опоздания - а демократический строй Соболевой и ее человеческое отношение к сотрудникам избавили персонал от постоянныйх объяснительных и сумашедших штрафов! В других компаниях за курение в рабочее время штрафуют в размере 50$ при чем по факту - положи денежку на стол и иди курить!))) А налоговая нас просто уже замучила!!! Но благодаря правильной и честной работе, ведь клиенты рассчитываются только кредитными картами - видимо самим на жизнь не хватает - в кредит все живут, скрывать от налоговой нечего, вот только приходится выгребать ошибки прошлого бухгалтера Иноземцевой и генерального Николайчук - они с цифрами дружили только в формате "возьму себе по-больше"!!!А клиентов мы любим - даже "уточек")) мы с ними в дружеских отношениях - с некоторыми даже в родственных отношениях - кумовья да сваты вокруг! Если работать не умеете или не хотите - хотите просто просидеть на испытательном сроке и получить ни за что ставку - Вам к нам!!! Милости просим! Мы Вас и работать научим и денег заплатим за это!!!