Отзыв о компании ТД Мегаполис
Добавлен: 20:24 12.12.2012
Другие названия: Хортица
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Самара
Телефоны: 88469796516

Описание деятельности:  Производство и продажа ликероводочной продукции

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Ээээээ, их наверное нет. Впринципе адекватная девочка НR, на тот момент Светлана была, если не ошибаюсь

Сразу оговорюсь, что была на собеседовании два раза с перерывом в 2-3 года. Первый раз отказалась по меньшей части из-за необходимости командировак (мне сказали, что в Москве я буду максимум 2 недели в месяц, а остальное время по городам и весям), но это мелочи даже. Основная причина моего побега - это чувырла-Лена (по-моему так ее звали) - руководитель отдела сертификации. Лена - это я вам скажу пиздец. Страшная, враждебно настроенная баба непонятного возраста, смотрящая на потенциального кандидата, как на говно, окруженная толпой жополизов, смеющихся после каждой ее типа остроумной реплики. Вернее не смеющихся, а подпездывающих. Да-да, интервью она проводит при всех! Первый раз сбежала оттуда, только пятки сверкали, на дворе был 2008 или 2009 год. Что вы думаете?! Через несколько лет снова получаю предложение о работе. Конечно я была польщена таким вниманием и решила "чем черт не шутит"! Для тех кто не понял, никакого резюме я им во второй раз не отправляла, видимо вот как кадров не хватало. Приехала, около часа беседовала с милой девушкой Светланой (кажется), потом проходила еще два часа тупые. психологические тесты (это при том, что им было надо, а не мне). Я тогда про Лену и забыла, во всяком случае надеялась, что ее давно повысили куда-нибудь подальше. И ведь насторожило же меня, что девушка из HR два часа меня распрашивала о моей стрессоустойчивости. Светочка была мною довольна, пожелала ни пуха ни пера, чуть ли не перекрестила (клянусь!) и повела собственно в отдел. Когда мы, поднимаясь на второй этаж, встретили на лестнице мымру-Лену, я честное слово, хотела сразу повернуться и деру оттуда. На лице обычное выражение "10 лет без секса". Времени потраченного было жалко и я решила не отступать, посмотреть что будет. Ну а дельше не было ничего интересного. Мымра в агрессивном тоне проштудировала меня на знание законодательства и процедуры сертификации. Жополизы, как в прошлый раз подхихикивали в нужных местах. В общем посмотрела я на на этот обезьянник, подумала что не смогу никогда смеяться по щелчку, учавствуя в бенефисах мымры, встала, сказала:"Спасибо, вы мне не подходите" и ушла. И так мне легко стало на улице, как будто камень с души упал. Сейчас читаю отзывы о компании и вообще не удивляюсь. Как же хорошо, что Бог отвел два раза, как же хорошо, что интуиция меня не подводит!
P.S. звезды расставить адекватно не смогу, т.к. для этого нужно хоть сколько-то проработать. Нескольких собеседований не достаточно, чтобы оценить топ менеджмент, соцпакет и перспективы роста. Так что оставляю все как есть по средним показателям.

# Михаил Львович2014-08-21 01:44:39
Лена это просто ПИЗДЕЦ!!!