Отзыв о компании Уют вашего дома
Добавлен: 19:03 12.12.2012
Другие названия: Единая сервичная служба
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  uytvashegodoma.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ремонт квартир

Никнейм: татьяна иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

умеют красиво говорить

не советую обращатся в эту компанию ни заказчикам ни специалистам, т.к эта компания действительно не выполняет своих обязательств ни перед заказчиками ни перед работниками. и пока я у них работала как специалист, не было ни одного хорошо завершённого объекта, потому что михаил(директор фирмы) лицензию имеет конечно а вот в строительного дела не знает, и ни менеджер по работе с клиентами(анна) ни сам директор( михаил) не умеют вести переговоры с клиентами и не могут ориентироватся и все вопросы решать сразу. если возникают какие то конфликтные ситуации с заказчиками, то чаще всего михаил(директор фирмы) уходит в сторону, так и незакончив объект и не возместив ущерб как моральный так и материальный заказчикам. если у прочитавшего этот текст есть какие то вопросы, то можете мне звонить на мобильный 89043301622- мой мобильный. можете задать свои вопросы, если таковые будут

# Ольга2012-12-18 13:19:57
Татьяна, если Вы хотите оплатить моральный и материальный ущерб нашим Заказчикам по Вашей вине, адрес офиса Вы знаете? милости просим
# Ольга2012-12-18 13:18:00
Ольга 18.12.12 11:14 поддержал(-а) отзыв +1
Я менеджер компании Уют Вашего Дома.По поводу маляра Татьяны могу сказать следующее.Когда Татьяна пришла устраиваться к нам на работу,она рассказала о себе как об очень хорошем квалифицированном специалисте.
А по факту оказалось, что кроме некачественных работ Татьяна ничего делать не может.
Первый объект Татьяны начался с того,что она не качественно произвела подготовку под поклейку обоев, далее поклеела обои, и на поклеенные обои по швам начала шпаклевать и шкурить, далее всё это покрасила.Я думаю все могут представить в каком виде Заказчик увидел работу.Тоже произошло с потолком.Про галтели я вообще даже не знаю как и написать.Вообщем Заказчик отказался от таких услуг. Прошу заметить, что деньги за этот объект она получила полностью.

Мы решили дать Татьяне второй шанс и дать объект попроще, квартиру под сдачу.
Европейского стандарта там не требовалось,но и тут мы получаем такой же результат.
Стены не выравнивались , хотя Татьяна с полной уверенностью заявила,об обратном.
После шпаклёвки ошкуривание 2х комнатной квартиры производила просто 2 недели.
Естественно по объекту пошла просрочка.
Штраф разделили на троих компанию,маляра и отделочника.
Поэтому Татьяна,Вы сначала работать научитесь, а потом уже отзывы пишите.
Если кого-нибудь заинтересует работа Татьяны на наших объектах пишите ФОТО отчёт предоставим полностью.
А по поводу переговоров с клиентами так же существует отзыв о работе и о компании, так же могу показать кого заинтересует там чётко написано, что управляющий состав решал вопросы верно и как надо.
По поводу не закрытых объектов существуют акты которые полностью опровергают данное мнение не компетентного специалиста.
# Ольга2012-12-18 13:14:51

Мы решили дать Татьяне второй шанс и дать объект попроще, квартиру под сдачу.
После шпаклёвки ошкуривание 2х комнатной квартиры производила просто 2 недели.
Естественно по объекту пошла просрочка.
Штраф разделили на троих компанию,маляра и отделочника.
Поэтому Татьяна,Вы сначала работать научитесь, а потом уже отзывы пишите.